Опубликовано 14 Май, 2020 - 17:26

21$

С этим препаратом знакома давно, и всегда, несмотря ни на что имею запасы дома. Это швейцарский «Терафлю» - НЕОцитран.

Неоцитран - это препарат только для взрослых. И он дико эффективный.
Не зря, в Швейцарии, на его родине, его прописывают врачи всем без разбора...

Это порошок в пакетиках, который нужно растворять в стакане горячей воды и сразу же выпивать. По вкусу лимонный, кислый, но вполне терпимый. Только однажды я добавляла сахар, чтобы чуть снизить кислинку.

За один день нельзя выпивать больше 3х пакетиков, но если все делать правильно, то больше одного пакетика и не понадобится.

А теперь наш семейный лайфхак:

его нужно пить СРАЗУ, как только почувствовали, что с вами «что-то не то». Выпиваем и ложимся спать. И вот поверите или нет, но в 99% случаев просыпаетесь абсолютно здоровым. Не знаю, как это происходит, я не медик, но факт остаётся фактом: он гасит простуду на ранней стадии просто на УРа!

Но вот если вы решите подождать и начнёте лечение допустим на следующий день, то уже такого чуда не случится. Да, он прекрасно будет облегчать симптомы, но пачку вы скорее всего допьёте до конца.

Где купить?
Я покупаю в Швейцарии - 12 пакетиков около 21$.

Но я так же видела, что есть интернет магазины, которые доставляют их в Россию.

Всем здоровья??

Valentina77721рекомендует
Я с терафлю так же делаю. Чуть почувствовала недомогание и пью, обычно тоже на следующий день самочувствие хорошее!
15.05.2020
Возможно, но этому производителю я намного больше доверяю Star