Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 20:22

Тени для век придают любому взгляду большую выразительность, особенно, если это сияющие тени. Сегодня хочу рассказать про Тени для век SINART, которыми я осталась довольна. Сразу скажу, что я не визажист и крашусь тенями так, как умею.

Основная информация:

• Цена: 140 грн за баночку (примерно 400 рублей)
  • Где купить: прямая ссылка на магазин
  • Страна производства: Украина
  • Срок годности: 24 месяца после вскрытия (при этом дата производства нигде не указана)
  • Не тестируется на животных

Каждый оттенок упакован в индивидуальную шайбообразную тубу. Пользоваться такой вполне удобно, она не занимает много места и проста в применении. Присутствует название бренда и сразу виден примерный оттенок, что находится внутри.

Меня очень порадовало наличие защитной наклейки с двух сторон тубы, которая однозначно гарантирует первое вскрытие, что до вас никто этим не пользовался и что сроки годности не нарушены.

У меня тени в четырёх оттенках:

• 59 SATIN KHAKI
  • 75 IRESEE
  • 98 BROWN
  • 115 PINK GREEN

Первые три из них именно тени, а четвёртый - слюда, к ней необходим особый подход. Всего в палитре представлено 10 оттенков, поэтому каждый сможет подобрать именно тот, какой ему необходим. на сайте также представлены макро свотчи, для наглядности выбора. Ниже расскажу более подробно про каждый оттенок, что у меня.

• 59 - SATIN KHAKI

Этот оттенок мой самый любимый из всех четырё. Он прекрасно подходит как для фотосессий, так и для простого повседневного макияжа.

Тени имеют мельчайший помол, легко наносятся при помощи кисти, не осыпаются и имеют прекрасную стойкость в течении всего дня. Наносить их быстро и легко, справится даже максимальный новичок.

Я люблю наносить их на всё веко и потом по контуру проходить какими-то светло-коричневыми, нюдовыми тенями, немного подтушевывая контур, но чтобы оттенок сильно не выделялся. Такие тени подчёркиваю взгляд и придают ему большую выразительность и сияние, мне очень нравится. Также их можно и наносить в качестве сияния на тени другого оттенка.

Они очень красиво переливаются из теплого бежевого в что-то более молочное сияющее. Под разным освещением смотрятся по разному.

• 75 - IRESEE

Данные тени тоже обладают мелким помолом, легко наносятся, но сияние от них поменьше, чем от предыдущих. Эти тени персикового оттенка, но на веках смотрятся немного бледнее.

Они тоже подходят для нежного дневного макияжа, на солнышке придают некую изюминку своим сиянием. Этот оттенок обязательно наносить на какую-либо подложку, поэтому что иначе их не будет видно от слова совсем.

Если прошлый оттенок не осыпался совсем, то это же немного осыпается при нанесении, а вот стойкость в течении дня отличная, нет никаких нареканий.

• 98 - BROWN

Эти тени коричневого оттенка, имеют очень хорошую пигментацию, из-за чего их расход становится нереально экономичным (у всех остальных о тоже совсем небольшой).

У него присутствуют красивые золотистые искорки, которые очень красиво переливаются даже без солнышка, а с солнышком ещё лучше.

Этот оттенок позволит сделать акцент на глаза, я чаще всего делаю уголок глаза чуть светлее и по контуру теней наношу темно-коричневый. Этот оттенок я наношу на консилер и не использую тени в качестве основы.

Тени легко наносятся при помощи кисти с натуральным ворсом (с искусственным, кстати, тоже), нет необходимости вбивать пальцами, всё и так насыщенно пигментировано.

К сожалению, тут вы не увидите супер макияже с потрясающей растушевкой и переходами. Крашу как умею. Такой макияж делаю не очень часто и для меня он подходит не на каждый день. Оттенок удачный, не забивается в складку века, имеет прекрасную стойкость.

• 115 - PINK GREEN

Тут уже не тени, а слюда, для работы с которой необходимо чуть более подготовиться.Для прекрасного нанесения необходима гелевая основа, которой у меня нет. С такими пигментами в целом сталкиваюсь впервые.

Оттенок красивый, я бы даже назвала его дуохромом, так как он переливается из фиолетового в зеленый, на глазах (да ещё и при солнышке) это смотрится красиво и необычно.

На глаза я наносила его всего 3 раза и всё время не очень правильно. Я наносила на подложку из сухих теней при помощи кисти (или пальцев), но так как это слюда и она имеет крупный помол, то много продукта осыпалось. На самом деле необходимо наносить на гелевую основу или влажным способом.

Тем не менее, в макияже ниже, нанесённым не очень правильным способом всё равно видно красивое и необычное сияние, добавляющее выразительность всему мейку.

Пигменты этого бренда меня совсем не разочаровали, они легки в использовании, имеют отличное качество и огромнейшую палитру для выбора. К покупке их однозначно РЕКОМЕНДУЮ, можно выбрать и как для повседневного макияжа, так и на особый случай.

________
Спасибо зв внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
27.10.2020
Красиво) ты прям их хорошо наслоила, такие цвета насыщенные)
Отличные фотографии, как с обложки журнала😍👍
28.10.2020
такая красота)) очень крутые оттенки
28.10.2020
Согласна, качество просто Вау 😍 У меня тоже есть несколько оттенков)
28.10.2020
Оттенки такие красивые Love последний макияж очень понравился, оттенок шикарный, первые два макияжа такие нежные Love
115 - PINK GREEN

Самый бомбезный
28.10.2020
Макияж просто шикарный с этими пигментами
смотрятся пигменты супер Love
30.10.2020
Классные пигменты 😊
31.10.2020
Красиво смотрятся Love
09.11.2020
очень красиво смотрятся на глазах