Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 16:56

Для того чтобы привести руки в нормальное состояние я пользуюсь деревянными палочками для маникюра. Недавно увидела такие в Фикс Прайс и решила взять попробовать.

В одной упаковке – 30 штук.

Стоимость упаковки – 55 рублей.

Приятное соотношение количества и цены. Если посчитать, то получается, что одна палочка стоит 1 рублей 80 копеек.

Палочки хорошо упакованы в плотный «конвертик» с зип-застежкой. Выглядит это как мини-косметичка.

На обратной стороне упаковки – информация о продукте.

дерево

Не указано какое именно, но мне это не принципиально.

Название бренда – Glam&Glam мне, честно говоря, ни о чем не говорит. Предполагаю, что это, возможно, торговая марка, имеющая отношение именно к магазину Фикс Прайс.

Упаковку удобно открывать и закрывать. Замочек работает исправно, не заедает. Сама упаковка компактна, поэтому палочки удобно хранить.

Качество палочек мне понравилось. Сделаны аккуратно. Ровные, без трещинок. Брака нет. Поверхность у палочек гладкая, никаких шероховатостей и риска получить занозу в пальце.

Длина палочки – 15 см.

Удобно держать в руке.

Один конец у палочки заостренный, а другой тупой.

Все стандартно.

Использую для отодвигания кутикулы, для удаления кутикулы при помощи ремувера, для очищения ногтей.

Поверхность ногтя и кожу палочки не травмируют. Со всеми своими задачами справляются отлично.

После использования палочку я выбрасываю. Хранить ее, например, неделю для повторного применения не вижу смысла. Для меня это не гигиенично. К тому же низкая стоимость позволяет не экономить. Отношусь к этому инструменту как к расходному материалу.

Палочки для маникюра Glam&Glam оказались очень приятными, пользоваться ими удобно. При необходимости покупку повторю. Для домашнего ухода за ногтями – это хороший выбор!

Достоинства
  • Натуральные
  • Удобные
  • Хорошее качество
alena_nikрекомендует
Классное натуральное средство!)
Да, экологичное Smile
Имеются такие)
Laughing out loud
27.12.2020
Тоже есть такие) очень полезная вещь
27.12.2020
Для того чтобы творить красоту дома - всегда пригодятся )))
Хорошие палочки 👍👍
Да, удобные Smile