Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 08:31

Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей находкой, от которой спустя три месяца использования я до сих пор в восторге.

Итак, заказывала я сами наушники со всем известной китайской платформы, обошлись они мне в 1447 рублей вместе с чехлом. Оплатила 29 сентября, забрала с почты 17 октября. Довольно быстро, заказ отслеживался на протяжении всего пути.

Сами наушники пришли хорошо упакованными, но к сожалению, фотографий упаковки не осталось. В комплекте шли сами наушники с кейсом, инструкция и две пары запасных вкладышей. Подключилось все без проблем, работают с любыми марками телефонов. Звук громкий и чистый, зарядки мне лично хватает надолго, но опять же, все индивидуально. Заряжаются они около двух часов, что является хорошим показателем. Радиус действия большой, могу спокойно ходить в них по квартире и соединение не прерывается. В ушах сидят удобно, но почему то у меня левый наушник так и норовит постоянно выскочить из уха. Микрофон хороший, в обоих наушниках. Слышно хорошо и в помещении, и на улице.

А вот чехол, за который я между прочим переплатила 200 рублей, подкачал. Не советую. Спустя какое-то время начал неплотно сидеть на кейсе, постоянно слетает.

В целом, наушники рекомендую.

Достоинства
  • Емкость бокса зарядки
  • Комфортные
  • Легкие
  • Низкая цена
  • Хороший звук
  • Хороший звук при прослушивании музыки
Недостатки
  • Вываливаются из ушей
KaelkaKTрекомендует