Опубликовано 12 Август, 2020 - 08:37

несколько раз

Здравствуйте!

Дети довольно быстро растут и если раньше моей дочке хватало пазлов из двух-пяти частей, то со временем они стали для нее неинтересными. Я стала искать более сложные пазлы, но в тоже время они должны были быть яркие, красочные, не простые, но и не слишком сложные. Выбор пал на серию пазлов от фирмы "Castorland" 30 элементов.

Продемонстрирую первый пазл из этой серии, который я приобрела. "Пиратские сокровища". Несмотря на то, что рекомендуемый возраст "4+", пазл подойдет и для ребенка 2,5-3 лет:

Детали достаточно крупные для ребенка, плотные, не распадаются на слои картона после первой сборки. Деталька на моей ладони:

Еще одни пазл "По дороге в школу":

У пазлов данной серии не прямоугольная рамка, а волнистая, это гораздо интереснее стандартного варианта, ребенок собирает с удовольствием. Детали хорошо скрепляются, картинка не разваливается от малейшего прикосновения:

Пазл выдержал порядка 30 сборок за пару месяцев и до сих пор в отличном состоянии:

Пазлы - это отличное времяпровождение, развивает логику, внимание, усидчивость. А пазлы от фирмы Castorland в этом отношении лучше всех своих конкурентов.

Достоинства
  • Качество плотности картона
  • Красивые яркие картинки
  • Оптимальный размер для детской руки
  • Отличное качество
slon_2000рекомендует