Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 14:42

Доброго всем!

Читать я люблю, в основном это автобиографии: мне интересен быт людей и обстановка доме. А также нравится описание самих городов в то время.

Всё так стремительно меняется, и мне интересно как было до..

Книгу "Женщины Лазаря" автор Мария Степнова мне посоветовали прочесть и прислали в электронном виде.

Так что она у меня на электронной книге закачена и прочитала я её если не соврать уже раз пять.Настолько мне нравится погружаться в ту эпоху.

Речь идёт про старую Москву, про достаточно большую семью и уклад в ней.

Есть даже что то и про Кремль и тамошние правила и даже про духи. Да это же женшины и они остаются таковыми в любую эпоху.

Вот это всё написано про семью на протяжении многих лет, скажем так. И это особенно интересно, погружаешься полностью в книгу буквально.

И очень ждёшь вечера чтоб прочитать очередную главу. Написано очень атмосферно, не зря я перечитываю эту книгу уже пять раз.Вообще я думаю у каждой семьи есть что то подобное: если как следует этим заняться. Право слово ничего пред рассудительного: жизнь такая жизнь.

Про другие произведения автора ничего сказать не могу, не читала. А эту книгу советую кто любит такое.

Достоинства
  • Богатый на персонажей и события сюжет
  • Быстро и легко читается
  • Глубокая книга
  • Исторический фон романа
  • Слог автора
  • Читается легко,захватывает
Вита85рекомендует
21.09.2023
обязательно почитаю, мне нравятся семейные саги.