Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 18:32

Я уже много лет пользуюсь только резинками подобного плана. Перепробовала много разных, о которых уже писала отзывы ранее, но сегодня я расскажу про конкретные резинки бренда Eat my bobbles.

Общая информация:

Цена: 189 рублей.

Количество в упаковке: 3 штуки

Где купить: в интернет - магазине Cube Beauty (прямая ссылка на товар тут)

Состав: все резинки выполнены из искусственной смолы.

О резинках:

Очень милая упаковка выполнена из прочной пластиковой слюды. Все это имеет очень милое оформление в виде мороженного.

У данных резиночек, помимо вкусного оформления упаковки, еще и вкусные названия и вкусные цвета!

Я выбрала 3 оттенка, наиболее мне понравившихся:

• Голубичный сорбет (артикул 311395)

Очень красивый синий оттенок, довольно универсальный, но выглядит гораздо интереснее, чем обычный черный.

• Сливочный персик (артикул 311371)

Тоже довольно интересный цвет, смотрится ярко, сочно и по-летнему.

• Крем-брюле (артикул 311425)

Универсальный, не броский, подо все подходящий и нежный оттенок.

Резинки очень хорошего качества, за пол года использования, не растянулись и не порвались.

Держат волосы хорошо, не соскальзывают, не вырывают волосы при снятии резинки. Так же, я как и многие ношу подобные резинки в качестве аксессуара на запястье.

За счет своей очень оригинальной упаковки, резинки станут отличным дополнением к подарку или хорошим и приятным презентом, а главное подарок окажется нужным любой женщине, у которой есть волосы Smile

Итог:

Я конечно же рекомендую данные резинки! Расскажу, почему рекомендую именно их, а не любые другие подобные резинки:

• Относительно других известных резинок, не высокая цена;
  • Оригинальная радующая глаз упаковка;
  • Огромное множество интересных цветов:;
  • Отличное качество, они в меру упругие, в меру жесткие;
  • В них удобно плавать, т.к. они не намокают;
  • В них удобно спать, они не ощущаются на волосах.
Достоинства
  • Качественно выполнены
  • Не вырывает волосы
  • Не намокают
  • Отлично фиксируют волосы
  • Хорошая цена
sweet_poison1011рекомендует
05.10.2019
какая красивая у них упаковка))