Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 13:38

Всем привет.

Трусики прикупила в городе «Переславль». Были в гостях, очень понравился город мне… в одном из магазинов прикупила вот такие замечательные трусики. Цена на них недорогая, очень мне приглянулись, белья много не бывает, поэтому взяла 2-пары на пробу.
Упакованы трусики в индивидуальный пакетик. В таком виде не стыдно подарить даже кому-то из близких.

Трусы женские Indefini кружевные

Трусы хорошего качества. Кружева отличные, им уже скоро год, даже больше, покупала в том году летом 2020. В архиве нашла фотографии, решила поделиться отзывом.
Трусы женские Indefini кружевные
Серые сидя отлично. Мягкие и приятные на ощупь. Нигде ничего не давит. Размер в размер идут.
Трусы женские Indefini кружевные

Кружева мягкие, в тоже время хорошо прилегают к телу. Смотрится очень красиво.

Трусы женские Indefini кружевные

Ванильные, легкие, не ощутимы совсем на теле.

Трусы женские Indefini кружевные

Разменная сетка соответствует. Прошиты качественно.

Задняя сторона.

Трусы женские Indefini кружевные

Радует, что подклад из хлопка.

Вывод:

Им больше года, выглядят они и сейчас замечательно. За такую незначительную стоимость в 200 рублей за одну пару, носятся они хорошо. Кружева не расползлись. Правда у серых трусиков, не много вид попортился, скоро их выброшу. Растянулась ткань на попе)). Хотя попа то не большая.)). А вот полностью из кружева в отличном состоянии. Ткань приятная к телу. Сшиты хорошо. Смотрятся отлично! Рекомендую!

Sabrina..рекомендует
У меня всегда кружева первыми рвутся...
21.09.2021
тут хорошее качество))
20.09.2021
Хорошее качество, раз кружева так долго продержались, обычно это слабое место у нижнего белья
21.09.2021
именно) Wink