Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 13:02

Я взял себе эти кроссовки около месяца назад, и еще не нашел в них минусов кроме того что они очень легко мараются. Но если в них не копать огород и не таскать навоз их можно легко почистить, так как с кожи грязь очень легко удаляется и не оставляет следов на обуви. Но чистить их надо сразу после загрязнения а не через неделю, иначе могут остаться следы. Обувь эта очень удобная, хорошо фиксирует голеностоп, и нога чувствует себя в них просто великолепно. Подошва у них очень мягкая из за современных технологий. Как и вся линейка Air Nike air force 1 снабжены баллоном со сжатым воздухом подошве. Но у этой модели он скрытый, его не видно снаружи. Если посмотреть в интернете фотографии этих кроссовок в разрезе, то в них можно увидеть по мимо баллона еще и амартезирующий слой из мягкой пены. Вообщем обувь достойная. Я брал их за 8000 тысяч. на мой взгляд они стоят своих генег.

чичикрекомендует
20.07.2020
Здравствуйте у меня онлайн магазин где есть большинство моделей лучшего качества от известных брендов, могу скинуть Вам весь ассортимент и подобрать то что Вам понравится, а так. Же сделаю скидку в 10% Вы не будете переплачивать, напишите мне на почту alexander_reyder @mail. ru