Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 21:24

год или более
    8200 рублей

Всем шалом!) Я обладаю данными кроссовками уже больше года и хотел бы поделиться своим мнением.

Сначала поговорим о плюсах. Форсы - очень стильная вещь, которая подойдет к любому наряду - будь то модный нынче стрит стайл или же брюки с белой рубашкой. За счет того, что они кожаные - в них тепло весной и осенью, а также за ними легко ухаживать - протер тряпочкой и, в принципе, достаточно. Также, за счет своей подошвы, они делают вас выше визуально и реально на пару см, что тоже приятно.

Теперь, о минусах. Во-первых, за счет того, что они полностью белые, то шнурки очень быстро пачкаются и превращаются в серые уже после месяца активной носки, поэтому закупайте сразу пару-тройку запасных. Также, эти кроссовки не подойдут для лета, так как в них очень жарко из-за того, что они очень плотные и сделаны из кожи. Еще хотел отметить, что кроссовки очень тяжелые и по началу даже это непривычно, потому что тихо в них ходить мне не удается)

А так, я посоветовал бы их брать на осень или весну. В солнечную погоду - то, что надо!)

SonOfGod13рекомендует
  • 28.04.2020
    Я взял себе эти кроссовки около месяца назад, и еще не нашел в них минусов кроме того что они очень легко мараются. Но если в них не копать огород и не таскать навоз их можно легко почистить, так как с кожи грязь очень легко удаляется и не оставляет следов на обуви.
  • 29.06.2018 - 19:26
    👟Nike Air Force 1 low, минимализм и классика👟 ЛАЙФХАК, КАК СЭКОНОМИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ
    Здравствуйте! Захотелось купить кроссовки, для лета, в белом цвете, чтоб подходили ко многим "лукам". Выбор пал на всём известную модель кроссовок Nike Air Force 1 low , они уже давно завоевали любовь покупателей, за свой минималистический дизайн.
  • 14.08.2019 - 14:10
    Кроссовки Nike Air Fors. Какие же они крутые!🤤🔥
    Приветствую всех! Кроссовки и правда огонь   Ссылка В моём городе крутых стилёвых кроссовок просто днём с огнём не найти, я уже обыскала весь инстаграм и все возможные шоурумы, но ни чего интересного для себя не обнаружила Дешёвые "клоунские" разноцветные варианты, в которых ходит пол города, это…
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 23.05.2021 - 16:26
    Кроссовки женские Nike air force 1! Как же быстро потрепались ...
    Всем привет. Сейчас многие перешли на удобную обувь кроссовки. Я не исключение, тем более в декрете, это действительно очень удобно, в тоже время модно еще и стильно. В прошлом году приобрела себе вот такие кроссовки. Выбирала между белыми и вот этими.
  • 06.11.2018 - 11:15
    Аферисты jolu.ru не покупайте здесь обувь!
    Поделюсь горьким опытом, отзыв напишу вкратце так как не являюсь особым писателем, может кому будет полезен что бы сберечь свои деньги от очередных мошенников. Не в коем случае не покупайте что либо в этом магазине [ссылка] , вы не получите не чего похожего с картинкой на товаре.
  • 09.05.2019 - 14:54
    Белый цвет - цвет королей)
    Моя любимая обувь, мои "галошики", те, что "и в пир, и в мир" можно одеть. Речь идет о Nike Air Force 1 '07 Куплены в фирменном магазине Nike. Цена на момент покупки 6000 руб. Внешний вид. Верх. Верх из натуральной кожи.
  • Осень, слякоть, неудобная обувь! Как наоборот?
    Всем привет! Скоро в Москву придут дожди, слякоть, влажность + холодные ветра. Как достать такую обувь, чтобы и по стилю подходила и была надежная в такую погоду? Думаю, большинство людей ходит в туфлях и ботинках осенью, черных, на тонкой подошве. У меня проблема другая.
  • 09.06.2015 - 15:46
    Вывод один: ПОКУПАЙТЕ ОРИГИНАЛ
    Давно и долго на них смотрела.Конечно же повелась на красивые фото.Все же как ни крути,а белые кроссовки выглядят очень даже красиво на фотографиях. Смущала цена оригинала,правда.90$ жалко как-то стало. Тем более за белые.Для грязного города это слишком дорого. Решилась таки и купила подделку.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 18.07.2021 - 14:11
    Новинка лета. Как пойти на пробежку и вернуться с грязными ногами. Красивые, яркие, легкие, но такие маркие. Adidas ты чего? Нормально же общались.
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о приобретении моего мужа - Кроссовках Adidas CLIMACOOL VENTANIA артикул FZ1746. Последние несколько лет наша семья предпочитает покупать фирменные кроссовки. По опыту они и выглядят лучше и носятся дольше.
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 07.06.2021 - 08:47
    Я думала буду как поросенок, но стала розовой пантерой! 🤩 Офигенский костюм с худи оверсайз от ОПТ-мода в бомбическом цвете сухая роза!
    О спортивном костюме с худи я мечтаю давно, но то не знаю какого цвета выбрать, то где купить... В итоге звёзды сошлись и я наконец-то заказала себе на OZON спортивный костюм с худи оверсайз из футера в цвете сухая роза.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 26.07.2021 - 09:36