Опубликовано 5 Май, 2018 - 00:00

Здравствуйте!

Что-то мне совсем не везёт с антиперспирантами. Столько их уже было перепробовано, остановить свой выбор на чём-то определённом так и не получилось. Хочется ведь, чтобы дезодорант был отличным по всем параметрам. Зачастую мне попадались продукты, которые совсем не устраивали. Либо устраивали, но частично!

Данный антиперспирант стал для меня новым открытием!

Столько дезодорантов уже было мною куплено, а вот как-то... эту фирму ещё ни разу не приобретала. С другой продукцией от данного бренда уже более или менее знакома. Но с дезодорантами не доводилось ещё сталкиваться. Их не было в боевом арсенале.

И почему я раньше не обратила внимание на дезодоранты от "Garnier"?

Ведь, как оказалось - качество у них замечательное!!!

Больше отдаю предпочтение спреям. Поэтому стараюсь чаще всего покупать именно такой формат антиперспиранта. Это конечно дело вкуса, но спрей для меня практичнее в плане экономии времени! Поэтому при выборе в магазине дезодоранта от " Гарньер" с ароматом "Весенняя свежесть" остановила выбор именно на дезодоранте в баллоне. Хотя в наличии были и другие варианты!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 150 мл.
Назначение: Универсальный.

Стоимость на момент покупки: 36,79 гривны по акции - (примерно 1.37$).

Где был приобретён? - этот антиперспирант я купила в обычном супермаркете.

Почему обратила внимание на "GARNIER MINERAL" Весенняя свежесть?

Когда определялась с ароматом пришла к выводу, что именно "Весенняя свежесть" хорошо подойдёт для весенне-летней жары. Подумалось мне тогда, что аромат не назойливый и не сможет надоесть быстро. Немного ошиблась потому, как запах дезодоранта мне уже приелся (израсходовала больше половины) и хочется, чтобы он быстрее закончился, чтобы попробовать ещё другие ароматы из данной линейки!

Чего ждала от антиперспиранта?

1). Ну самое первостепенное это конечно же защита от пота и запаха.

2). Ещё неплохо было бы чтобы кожа оставалась сухой.

3). Немаловажно так же быстрое высыхание антиперспиранта, ведь зачастую нет времени для того, чтобы ждать, когда дезодорант высохнет!

4). Ещё я надеялась, что антиперспирант не будет пачкать одежду неприятными характерными пятнами!

ВНЕШНИЙ ВИД.

Вся эта серия выполнена в белом цвете. Отличить дезодоранты можно только по обещаниям, аромату и дополнительному цветовому решению. А в остальном антиперспиранты похожи друг на друга. Краска, нанесённая на баллон не отпечатывается на руках и не стирается с него. Обещания производителя продублированы с обеих сторон дезодоранта.

Колпачок имеет "замок". Но я не часто им пользуюсь. Разве, что если в дорогу с собой антиперспирант куда-то беру. А так... в основном замок всегда открыт, ведь чаще дезодорант просто стоит на полочке. Хотя сама идея с подобным замком прекрасна. Можно быть уверенной, что ненароком не произойдет ничего казусного!

Описание:

Дезодорант-антиперспирант Комплексного действия: против влажности, неприятного запаха, раздражений, пятен на одежде, позволяет коже дышать.

АРОМАТ.

Изначально он меня покорил своими цветочными нотками. Ноты чистые и сладковатые. Аромат очень прозрачный, если говорить о посторонних оттенках - их нет. Я имею в виду какие-то спиртовые либо пудровые оттенки, вот о них даже упоминания нет.

Красивый цветочный аромат. Так может пахнуть свежесрезанный букет из нескольких видов цветов. Не смогла определиться для себя - с каким именно цветком ассоциируется у меня запах! Словно производитель собрал большой ароматный букет в одном маленьком баллоне!

Но использовав данный антиперспирант с ароматом "Весенняя свежесть" в жару я пришла к выводу, что он больше подойдёт для зимне-осеннего периода. Летом аромат звучит очень сладко, но вместе с тем отчётливо слышны цветы. Из-за этой медовой сладости приходится использовать дезодорант в ограниченном количестве!

ISOBUTANE AQUA / WATER, DIMETHICONE, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, PARFUM / FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL, DIMETHICONOL, PERLITE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, LAURYL PEG-9, POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE (F.I.L. C163339/2).

РАСПЫЛЕНИЕ.

Вполне комфортное. Струя выдаётся чёткая и не разбрызгивается большим обильным облаком! При желании можно совсем немного нанести дезодоранта на кожу, едва нажав на кнопку. А вот если нажать посильнее, то струя соответственно станет мощнее. Работа распылителя очень понравилась, практичнее и не придумать!

Срок годности:

3 года.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Обещаний на баллоне предостаточно.

Более всего мне было любопытно оставляет ли антиперспирант следы на одежде и будет ли влажная кожа при плюсовой температуре воздуха. В целом дезодорант проявил себя великолепно по всем параметрам. Я осталась в приятном удивлении. Долго искала хороший антиперспирант. Даже не верится, что получилось подобрать именно то, что так давно искала!

1). Влияние на кожный покров.

Раздражение дезодорант не вызывает, кожу не сушит, хотя она у меня чувствительная. На влажную кожу я антиперспирант не использовала, поэтому не могу сказать какое будет действие. А на сухой коже применение антиперспиранта весьма приятное. Поры не закупориваются и не создаётся ощущения, что коже не хватает "воздуха". Очень благоприятно!

2). Защита.

В этом плане дезодорант тоже хорошо себя зарекомендовал! Потоотделения нет, как такового в той зоне, где применяется дезодорант. Защищает на все 100% от запаха пота и влажности! Такого результата обычный антиперспирант давно мне не давал. С самого утра и до вечера кожа остаётся сухой. Возможно дезодорант может работать и дольше... Но вечерние банные процедуры не оставляют возможности проверить на деле сколько может по времени защищать антиперспирант кожу!

3). В применении.

После распыления на кожу не нужно ждать, когда дезодорант высохнет. Буквально пара секунд, и кожа сухая. Можно не бояться влажности!

4). Следы на одежде.

Что-что, а следов на одежде дезодорант совсем не оставляет!!! Именно эта особенность склонила меня к повторной покупке антиперспирантов от "Garnier". Чёрная и цветная одежда без белых следов в ожидаемых местах. Всё чистенько и радостно. Не нужно мучиться с выведением пятен с одежды. То же самое могу сказать и о белой одежде - область подмышек остается в изначальном виде, без жёлтого налёта!

Главное хорошенько потрясти баллон перед применением.

5). Как долго аромат остаётся на коже?

Я его слышу до вечера, если к примеру, нанесла утром. Так, что стойкость очень даже приличная. Кстати аромат антиперспиранта вполне может смешаться с ароматом вашего парфюма, ему это по силам!

Куплю ли я ещё раз "GARNIER MINERAL" Весенняя свежесть?

Однозначно да!

Но только другой аромат. Именно "весенняя свежесть" для меня капельку сладковата.

ИТОГ:

• доступный;
  • качественный флакон;
  • защищает на 100 %.
  • оставляет кожу сухой;
  • не пачкает одежду;
  • чистый аромат, без посторонних оттенков.

Со всеми поставленными задачами "GARNIER MINERAL" благополучно справляется. Для меня он стал неожиданным открытием. Изначально я не особо верила в эффективность антиперспиранта. А он взял и удивил! Упрекнуть дезодорант не в чем - он действительно работает.

........................................................................................................................................................

Благодарю за внимание! ♥

Хорошего вам настроения и красоты!!!

Достоинства
  • + не оставляет следов на одежде
  • Дешевый
  • Доступный
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Аромат быстро надоедает
  • Приторный и тяжелый запах
Anniferрекомендует
05.05.2018
буду знать, что это отличный дезодорант, только тоже пожалуй куплю с другим ароматом
05.05.2018
Аромат сладковатый, но вместе с тем приятный. Хотя это не летний вариант, как по мне Smile
05.05.2018
Сладкие ароматы не люблю. Но интересно, спасибо!
Shy
защищает на 100 %.
Это здорово!
06.05.2018
Я очень рада, что наконец-то нашла дезодорант соответствующий ожиданиям. Все обещания выполняются Smile
06.05.2018
Еще не пробовала такой, сильно ароматизированные не люблю
06.05.2018
У него аромат яркий. Радует, что чисто цветочный без дополнительных ноток.
06.05.2018
Мне в виде крема нравится от Гарньер, а такой тоже надо попробовать Smile
07.05.2018
Надо будет поискать с другим ароматом, это будет для меня сладким...
07.05.2018
у меня недавно закончился дезодорант из этой линейки, но другой вид. И он был так себе
09.05.2018
Я вот розовый хочу ещё попробовать)
09.05.2018
лучше не надо, у меня как раз был розовый, защита от запаха еще более-менее, от пота - никакой, и конечно, не 48 часов, а максимум 3
07.05.2018
не пробовала такого, беру на заметку
Smile
08.05.2018
ну что сказать,по описанию классный дезик и то что защищает на 100% это здорово Smile
09.05.2018
Я сама не ожидала такой хороший результат.
08.05.2018
Давненько не покупала уже дезодоранты Гарньер, хотя раньше пользовалась постоянно Smile
09.05.2018
А у меня никак руки до них не доходили, чаще от других производителей покупала. И всё время расстраивал результат. Поэтому особо надежд на дезодорант "Гарньер" не возлагала. А он взял и удивил)
09.05.2018
Нужно обратить на него внимание)
Shy
10.05.2018
надо будет взять на пробу)
10.05.2018
Мне антиперспирант очень понравился, возможно и вам придётся по душе Smile
15.05.2018
Надо бы тоже как-нибудь взять такой антиперспирант, по всем параметрам понравился, даже запах готова потерпеть)
16.05.2018
Аромат не скажу, что прям фу-фу. Но для меня он сладковат немного, хочется чего-то более свежего Smile
20.07.2018
Я так давно не пользовалась такими дезодорантами...) пользуюсь кристаллом.
04.06.2019
Отличный дезодорант, сама им пользуюсь!
04.06.2019
В плане защиты неплохо себя проявил Smile
Официальный представитель Garnier Official
22.10.2023
Добрый день! Спасибо за выбор бренда Garnier! Хорошего дня!