Опубликовано 16 Июль, 2021 - 16:53

Без хорошего дезодоранта конечно просто ни куда, особенно когда летняя жара бьет все рекорды, пусть даже с потом справится под силу просто единицам, то от неприятного запаха, уж точно защищать должен.

Чаще всего, я стараюсь выбирать дезодоранты-антиперспиранты в формате спрея, так как это самый удобный для меня вариант, в отличии от того же шарикового, после нанесения которого, приходится ждать, пока он полностью впитается, а на это может уйти достаточно времени.

Думаю все знают, что именно дезодорант, защищает от неприятного запаха, а вот антиперспирант от пота, но еще удобнее, когда два этих средства объединяются, хотя в надписи по поводу 48 часов защиты я не верю, да и мало кто это проверял, все таки принимаем душ мы каждый день и несколько раз.

С маркой Garnier я знакома давно, частенько приобретаю их дезодоранты, вполне неплохие, особенно линейки Mineral.

Не так давно, у них появилась привлекательная новинка, о которой и хочу рассказать вам сегодня:

Называется Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral кожа+одежда спрей "Защита 6, Весенняя свежесть", и выглядит он вот так:

✔ Объем 150 мл

✔ Срок годности указан на упаковке

✔ Цена 119 руб (по акции)

Оформление можно назвать классическим, как по дизайну, так и по формату, располагается в стандартном баллончике, который удобно держать в руках, так как он матовый, поэтому не выскальзывает, хотя и имеет не изогнутую форму.

В данном случае, баллончик полностью белого цвета, а акцент уже сделан на сиреневую крышку и надписи, что смотрится гармонично.

✔ На упаковке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, хотя и в интернете ее более чем достаточно:

состав

isobutane, aqua / water, dimethicone, aluminum chlorohydrate, parfum / fragrance, tocopherol, phenoxyethanol, dimethiconol, perlite, moringa oleifera seed extract, disodium phosphate, tetrasodium glutamate diacetate, citric acid, lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone, glycerin

Мне очень понравился колпачок, сейчас многие производители, выпускают подобные средства именно с таком формате, что делают использование еще удобнее.

Колпачок имеет так называемый замок и он не съемный, если повернуть в одну сторону, то открывается, а если в другую, то блокируется.

Поэтому колпачок самостоятельно в любом случае не слетит и не потеряется, а еще его удобно будет брать с собой, так как не нажмется.

Благодаря удобным указателям, разобраться с необходимой стороной проще простого:

Кнопка оснащена ребристой поверхностью, поэтому нажимать на нее, не составляет никакого труда, это всегда только плюс, да и расположена она удачно.

Сам распылитель выполнен в классическом виде, не очень большой и самое главное, что отлично справляется со своей задачей, никаких крупных капель вы не получите, только сухое облако продукта, так что ждать, пока он высохнет не придется:

Конечно большое значение при выборе такого продукта, является аромат, так как в некотором случае он может оказаться слишком резким, удушающим, что приходится даже проветривать комнату.

В данном случае, аромат называется "Весенняя свежесть", мне он понравился, так как не очень резкий, цветочный и если не перебарщивать с нанесением, то и раздражать совершенно не будет.

Как и положено, распыляю его на очищенную и сухую кожу после ванной или душа, очень порадовало, что даже после бритья, не было никаких неприятных ощущений в виде пощипывания или жжения, а так же не появляется раздражения, все таки в составе нет спирта.

Данный дезодорант-антиперспирант, заявлен как 6 в 1 и защищает сразу комплексно, а именно:

борется с появлением неприятного запаха на коже и одежде

против пота

против дискомфорта

против запаха на коже

против белых и желтых следов на одежде

Описание конечно всегда заманчивое и производитель может в некотором случае преувеличивать, поэтому необходимо проверять на деле.

С неприятным запахам пота он действительно справляется хорошо и хватает такого эффекта до самого вечера.

С потообразованием, так же справляется неплохо, если конечно летняя жара не превышает все возможные показатели, для не обильного потоотделения, особенно не летом, он окажется вполне неплохим.

На одеже следов не остается, что для меня очень актуально, так как удалять их приходится проблематично, даже становится жалко одежду:

В целом, мне понравился данный дезодорант-антиперспирант, так как устроил по всем показателям, а еще радует тот факт, что в составе нет спирта и парабенов.

Мне кажется, что для многих он подойдет, если не на лето, если к примеру потоотделение у вас повышенное, то на осень и зиму, будет хорошим вариантом.

Понравится он так же и тем, кто предпочитает формат спрея, так как не нужно ждать, пока он полностью впитается и высохнет на коже.

Поэтому если вам попадется, да еще и по скидке, советую взять на пробу, хотя перед покупкой, тем более если есть такая возможность, лучше протестировать аромат, так как не всем, он может понравится, а так вполне неплохой.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
16.07.2021
А мне у левраны твердый очень понравился, по эффективности очень хороший
Официальный представитель Garnier Official
17.07.2021
Добрый день! Спасибо, что выбираете продукцию Garnier. Рекомендуем попробовать крем для ног Интенсивный Уход, Питание. Восстанавливающий крем для ног, обладающий нежной кремовой текстурой, интенсивно питает и увлажняет кожу стоп, защищая её от пересыхания, сглаживает неровности и уменьшает трещины. Хорошего дня!
Надо будет к нему присмотреться