Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 15:10

несколько раз

Привет, дорогой читатель моих отзывов,

Вот и подходит время для очередного сезонного ТО, замены всех жыж и расходников, подготовки машынки к зиме. И снова встал вопрос о выборе расходников. Один из них - воздушный фильтр. Обычно, большого внимание такому расходнику не уделяю, не самая важная составляющая автомобиля, но всё же в замене она нуждается.

Если кому интересно, ранее писал отзывы о:

Данный фильтр я заказывал на одном из самых ходовых маркет плейсов у проверенного продавца, у которого также заказываю моторные масла. Данный фильтр брел для своей Hyundai Creta 2.0.

Почему именно он? Искал по запросу, какой воздушный фильтр вы ставите и узнал мнение людей, кто что пользует. Данный фильтр подошел и зашел очень многим по качеству и цене.

Уже не первый раз заказываю продукцию данного бренда и до сего момента их комплектующие не подводили и вызывали только положительные впечатления от эксплуатации.

Ни в коем случае не рекламирую и не призываю покупать, а лишь делюсь своим опытом. Для тех, кто захочет заказать на свою Crety (кстати, на 1.6 тоже подходит), в каталогах ищите по номеру 28113M4000.

По взаимозаменяемости на другие Hyundai сказать не могу, нужно читать форумы, там много экспериментаторов.

Качество материалов отличное. Плотная бумага фильтра, не "хлюпкий" пластик, достаточно прочный. На ощупь - хорошее качественное изделие.

До этого также брал фильтры от бренда AMD, никаких нареканий по качеству не вызывали.

На фото ниже размеры корпуса фильтра на проверку взаимозаменяемости, вдруг подойдет на модель вашего авто:

В общем и целом, фильтр на Creta 2.0 подошел отлично, к сезону готов, остальные расходники и жидкости заменены. Отзыв о дальнейшей эксплуатации фильтра и остальных комплектующий AMD буду дополнять в других отзывах. Всем бобра и ни гвоздя / ни жезла !!!

Достоинства
  • Доступная цена, соотношение цена качество хорошее
Недостатки
  • Нет
Bizzy_Montanaрекомендует