Добрый день! Пора поговорить о хорошем креме для бритья. Сразу скажу, хороших и приятных для лица очень много. Я за свою жизнь перепробовал много, в том числе и пену для бритья. Но вот уже как 2 года пользуюсь только этим кремом ля бритья Свобода Мыльный.
Сам крем находится в тюбике емкостью 75 мл. На обратной стороне тюбика указаны правила пользования, фирма производитель и объем содержимого.
Сложности в использовании никакой нет. Но для бритья необходим помазок. С эти проблем тоже никаких нет, он продается в любом парфюмерном магазинчике или в супермаркете в отделе парфюмерия. Помазок предварительно секунд 15-20 держим под струей горячей воды, чтобы он стал мягким и нежным для последующего скольжения по щекам. Затем буквально чуть-чуть выдавливаем из тюбика крем на него и начинаем помазком растирать крем по щекам и подбородку. Эффект потрясающий. Крем сразу начинает пениться и разбухать прямо на глазах.В результате за 30 секунд все лицо в белом потном креме. Затем не спеша с удовольствием все это сбриваем. При этом кожа не остается сухой.
Что особенно понравилось в этом тюбике, то, что дырочка из которой вытекает крем маленькая и с помощью надавливания на тюбик, легко регулировать количество вытекаемого продукта.
Крем густой и просто так сам не выливается из тюбика, даже если его положишь горизонтально. Еще что мне в нем понравилось, это то, что тюбик можно ставить на полочку в вертикальном состоянии. У него очень широкая крышка.
У крема довольно приятный запах. Расход небольшой и хватает его надолго. Крем недорогой (35 рублей) и очень экономичный. После него на лице нет никакого раздражения. Я бреюсь чрез день и мне одного тюбика хватает почти на 4 месяца. Согласитесь, очень выгодно. Я очень доволен и кремом и качеством и ценой. Рекомендую всем мужикам. Попробуйте, не пожалеете.