Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 00:02

Несколько месяцев назад приобрели здесь спальный гарнитур Николь, я его как увидела в магазине, так сразу поняла, что это именно то, что мне нужно! Во-первых, приятный нежный оттенок, который так гармонично сочетается с ранее купленной кроватью.

Хотя с удовольствием бы взяла и кровать из этой же серии, но мы свою как раз брали относительно не так давно, поэтому она у нас в идеальном состоянии. Но когда мы её покупали, этого гарнитура не было, к сожалению!(( Во-вторых, сама конструкция выглядит надежно и качественно, при том, что мы старались проверять особо тщательно!

Ведь очень важно, чтобы мебель была на года, а не на несколько месяцев! Ну и третий момент, это, конечно же, комфорт и практичность в использовании, сама по себе мебель не занимает много места, при этом вмещает необходимое количество вещей.

И всё это мы приобрели с хорошей скидкой. Да и бонусами часть покупки оплатили, получилось очень даже выгодно! Также мы заказывали услуги доставки и сборки, вот насчёт этого, правда, были задержки, но в остальном качество мебели нас устраивает!

A-vgustin-Aрекомендует
Добрый день, уважаемая A-vgustin-A!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !
#Хофф сервис #вседлясчастья

С уважением,