Приветствую Вас, дорогие читатели!!!
Мне нравится знакомиться с новыми брендами и с удовольствием пользуюсь новой линейкой средств фирмы BEAUTY by STESHA, который выпустила дочка известного певца. Про увлажняющий шампунь для ежедневного ухода я уже рассказывала, теперь поделюсь впечатлениями от кондиционера.
Основная информация о товаре:
Название: Кондиционер для волос Beauty by Stesha
Бренд: BEAUTY by STESHA
Стоимость: 790 рублей
Объём: 275 мл
Приобрести: на официальном сайте, озон, wildberries, Яндекс Маркет
Страна: Россия
Срок годности: 2 года
Упаковка и дизайн:
У меня целый бьюти бокс с косметикой Beauty by Stesha, который пришёл в фирменной белой коробке, на которой логотип и название фирмы написанные золотыми буквами.
Оформление у бренда в одном стиле, красиво и нежно. Белая коробочка вся усыпана россыпью цветов роз. Спереди золотым цветом название, объём и текст на английском языке.
С обратной стороны написана информация о товаре и фирме. Как использовать, состав, дата изготовления и многое другое. А так же отмечу, что средство не тестируется на животных.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chamomile Flower Extract, Salvia Sclarea Extract, Nettle extract, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Cocos Nucifera Oil, Amodimethicone, Lactic Acid, Polyquaternium-7, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol
Состав очень хороший, не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел.
Впечатления и опыт использования:
Я всегда использую после шампуня кондиционер, так как моим волосам нужно питание и увлажнение. Волосы у меня сухие по длине и жирные у корней. Кондиционер для волос Beauty by Stesha можно использовать на ежедневной основе.
Находится кондиционер для волос в пластиковой, прозрачной бутылочке.
Спереди наклейка белого цвета, на ней название и ни каких рисунков. Скромное оформление, при этом смотрится стильно.
Со всех сторон видно содержимое, пластик прозрачный.
Для дозировки средства есть пластиковый дозатор, он белого цвета. Носик отлично выдаёт кондиционер и не забивается
Консистенция густая, но не плотная, а при распределение очень приятная. Цвет белый, нет ни каких красителей и гранул. Мне понравился аромат, он лёгкий и есть цветочные нотки.
Использую кондиционер каждый раз после того как помыла голову шампунем бренда Beauty by Stesha, после на еще влажные волосы наношу средство. Нужно не большое количество распределить по всей длине, не затрагивая корни.
Кондиционер хорошо распределяется, чувствую как обволакивает волосы. Оставляю примерно на три минуты и жду. Пока кондиционер на волосах нет ни какого дискомфорта. Далее смываю теплой водой.
Сушу волосы и в результате какой красивый вид. Волосы гладкие, шелковистые, легко расчёсываются, нет пушистости и не путаются. Так же очень хорошо кондиционер подходит на лето, так как имеет защиту от ультрафиолетовых лучей.
Такой результат мне нравится, шампунь и кондиционер отлично работают, так же использую сыворотку данного бренда. Волосы красиво выглядят и легко укладываются, они шелковистыми стали. Перхоти не появилось.
Бьюти бокс, отличный подарок для близких и подруг, оформление классное.
😍😍😍😍😍❤❤❤❤❤😍😍😍😍😍