Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 13:21

Доброго времени суток. Каждый владелец знает, насколько важен для питомцев качественный уход и сбалансированное питание. У меня живут три чудесных котика и я стараюсь давать им все самое лучшее, а корм выбираю обязательно премиум-класса. Ведь от питания зависит работа ЖКТ, а от нее многие важные процессы в организме. В линейки Karmy есть много различных вкусов, которые могут понравится котикам. Сегодня Чарочка и ее друзья будет пробовать телятину в соусе. Звучит уже по-кошачьему вкусно 😋

Бренд: Karmy

Производство: Россия

Внешний вид: пакетики порционные, выполнены в приятных бело-зеленых оттенках с изображением питомца и хозяйки. Так же можно увидеть кошачью мисочку с вкусными мясными кусочками, которые будут радовать вашего питомца)

Вкус: телятина в соусе

Особенности: Для кастрированных и стерилизованных котов и кошек, старше 1 года
Мои котики стерилизованы и старше одного года, поэтому корм можно смело давать на дегустацию)
Я слышала достаточно много положительных отзывов об этом бренде, поэтому и заинтересовалась им. Проверим, понравится ли моих хвостикам такой рацион.

При желании кормить можно и сухим и влажным кормом Karmy одного вкуса. Если котик любит только влажный - то, конечно только им) Мои одинаково хорошо относятся к обоим видам корма.

Фотография счастливой обладательницы вкусного обеда:

Корм имеет приятную стоимость и заказать его можно очень легко, он есть на многих площадках, интернет-магазинах. Например, на Озоне очень широкий выбор как сухого, так и влажного кормов.

Открывается пакетик очень легко по отрывной линии, нужно потянуть за специальный кончик и дело будет сделано) С этим справится даже ребенок, который приучается самостоятельно ухаживать за своим питомцем. Это делает корм еще более удобным, чего не скажешь о другом формате упаковки, например, жестяную банку достаточно трудно открыть...

Вес: 80 г

Обратная сторона упаковки выполнена в таком же стиле и цветовой гамме, текст хорошо читаемый и понятный. Здесь можно найти всю необходимую информацию о составе корма, производителе и производстве. Так же можно ознакомиться с назначением корма и особенностями и размером рекомендуемой порции, в зависимости от веса кошки.🌟🐈‍⬛

В зависимости от предпочтений кошки, вы можете кормить ее только влажным кормом или в сочетании с сухим кормом Karmy Sterilized. Рекомендуемая суточная доза зависит от сезона, уровня активности и физиологических особенностей питомца.

Мясо курицы, куриные субпродукты (печень, желудки), телятина, злаки, горох,растительная клетчатка, витамины и минеральные вещества, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, таурин, L карнитин.
Витаминно-минеральный комплекс в 100г корма: витамин А - 90 МЕ, витамин D - 9 МЕ, витамин Е - 0,5 МЕ, Е1 железо - 1,4 мг, Е4 медь - 0,09 мг, Е5 марганец - 0,13 мг. Показатели питательной ценности: белки - 9%, жиры - 3%, зола - 2,5%, клетчатка - 0,5%, влага - 82%.

Как коты кушают все вместе показывать не стану - кормлю их в разных комнатах, иначе они будут забирать друг у друга) Чтобы хвостики спокойно пообедали, у них обеденная зона раздельная.

Показываю как кушает Чарочка. Сначала она обращает внимание на бульончик (соус) а затем переходит к кусочкам.🥰

Корм выглядит очень хорошо, аромат(по-кошачьему, насколько это возможно😁). Внимание питомцев он привлекает сразу, котики кушают с удовольствием и очень рады угощенью. Соуса в каждой упаковке в меру, кусочки ровные и правильной формы, все кошачьи остались довольны. Мисочки были пустыми, даже уголки. Значит, было очень вкусно)

Что может быть лучше? Довольные котики - довольная хозяйка.

По всем параметрам корм Karmy - достойный вариант корма премиум-класса, который имеет широкую линейку вкусов, приемлемую стоимость и нравится питомцам. Я с удовольствием рекомендую корм к покупке, пусть все хвостики будут здоровы и бодры!🥰

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
  • Кошечка довольна
  • Натуральный состав
  • Хороший аромат
FanechkaSрекомендует