Опубликовано 1 Июль, 2021 - 16:03

Долго думала покупать ли этот велосипед ребенку, в итоге купили, но нам он не зашёл. Долго выбирала и хотела именно складной, чтобы брать в поездки.

Сам по себе велосипед хороший, сделан качественно, красивый. Складывается не так легко, как коляска-трость, но вполне быстро. На бордюр надо осторожно заезжать, велосипед заваливается. Так же осторожно на неровных дорогах и разворотах.

Из минусов - нет звонка ( докупили отдельно), ребенок любит звонить. Сложно на руль овальной формы подобрать звонок, все стандартные - круглые. Очень низкая и маленькая корзинка внизу, которая вечно в пыли и грязи. Нет кармашка даже для телефона. Могли бы за такие деньги придумать что-то.
Если ребенок маленький - можно взять и возить его до 1,5 лет. Берите раньше. Потом он хочет уже сам ходить. И в поездки мы берем коляску-трость. Она легче, манёвреннее и удобнее. Этот велосипед все таки тяжеловат.

После 2 лет ребенок хочет самокат, или двухколесный велосипед и этот трехколесный не нужен. У нас до сих пор ноги не дотягиваются до педалей. Как только видит этот велосипед - сразу плачет, кататься не любит. Так что стоит это «красивое» чудо без дела.

Если вам нужна перевозка, то лучше коляску трость. Или если совсем ребенок маленький - то можно и такой велосипед. Хотя я бы взяла более дешевый нескладной. Ну или вообще бы не брала никакой. Я считаю это бесполезной покупкой.

Kartinka-malinkaне рекомендует