Опубликовано 31 Март, 2019 - 18:35

0,5$

Я отношусь к тому редкому виду девушек, которые все еще красят ногти обычным лаком для ногтей.

Я не противник гель-лака, на заре его популярности, я продолжительное время делала это покрытие в салоне, но после того, как решила делать маникюр исключительно самостоятельно, то и покрытие ногтей лаком тоже приходится делать самостоятельно.

Для этого я использую обычные лаки для ногтей, в планах, конечно же, есть освоить самостоятельное нанесение покрытия гель-лаком, но я все никак не решусь на глубокое изучение данного вопроса, чтобы начать делать это, закупить лампу, все эти праймеры и т.д и т.п.

Поэтому для создания красивого маникюра, мне на помощь приходят самые обычные лаки для ногтей, как бюджетных отечественных марок, так и зарубежных.

Недавнее открытие - лак для ногтей M.A.G GEL shine.

Эти недорогие и качественные лаки буквально покорили меня.

У них чрезвычайно богатая палитра, высокая пигментация и красивые, современные и трендовые оттенки.

Лаки для ногтей M.A.G линии GEL shine, имеют глянцевое покрытие, которое смотрится на ногтях в точности, как гель-лак.

Оформление данных лаков для ногтей считаю удачным, как собственно и формат: компактный флакончик с очень удобной и качественной кистью.

ОБЪЕМ:

5 мл

ЦЕНА:

по акции 14 гривен, 0,5$

Место покупки:

Сеть магазинов Watsons

У меня данная разновидность лака представлена пока только в пяти оттенках: 10,12,13,31,32.

Начну с самого любимого оттенка:

№10. Светло-розовый, цвета розового мела оттенок:

Он имеет высокую пигментацию, и его достаточно нанести в один слой.

В оттенке напрочь отсутствует шиммер и перламутр, лак имеет глянцевое и гладкое покрытие с характерным для гель-лака блеском.

Данный оттенок я использую чаще всего, он нейтральный и очень красиво смотрится на ногтях.

№12. Лавандово-пыльный, красивый и необычный оттенок:

У данного оттенка также высокая пигментация, и его достаточно нанести в один слой, чтобы получить глянцевое и плотное покрытие без просветов. его использую, когда необходимо иметь нейтральное, неброское покрытие на ногтях.

Лак в данном оттенке выглядит сдержанно и элегантно.

№13. Лавандово-сиреневый оттенок.

Оттенок красивый, благородный и насыщенный. На ногтях выглядит несколько ярче, чем во флаконе.

Пигментация высокая, покрывает ногти без просветов за одно нанесение.

Лак в этом оттенке смотрится красиво и благородно на ногтях.

№31. Светло-серый, дымчато-мышиный оттенок

Данный оттенок покупала больше для декора, так как он отлично сочетается с этой имеющейся у меня палитрой лака.

Его использую реже всего, только для декора безымянных пальцев.

По пигментации он немного слабоват, ему необходимо для плотного покрытия два слоя.

№32. Темно синий с серой дымкой оттенок:

Данный оттенок я люблю за насыщенность, высокую пигментацию и богатый, необычный цвет, который при различном освещении может играть различными оттенками: начиная от темно-синего, практически черного, при электрическом освещении, заканчивая красивым синевато-лавандовым при солнечном свете.

Мне нравится использовать этот оттенок соло.

Покрытие ногтей этим лаком красиво сочетается с украшениями из белого металла.

СТОЙКОСТЬ, НАНЕСЕНИЕ, ПИГМЕНТАЦИЯ:

Стойкость лака феноменальная - без закрепителя составляет 5-7 дней, с закрепителем Sally Hanson составляет 10 дней.

Пигментация представленных у меня оттенков отличная, за исключением оттенка №31, чтобы добиться плотного покрытия без полосок и просветов, его необходимо наносить в два слоя.

Кисточка во всех оттенках лаков оказалась качественной, с удобной ручкой, с ее помощью легко наносить лак на ногти, не пачкая кутикулу и околоногтевые валики.

Лаками для ногтей марки M.A.G GEL shine я очень довольна.

Их соотношение цена -качество мне нравится а широкая палитра позволяет выбрать оттенки на любой вкус.

Также радует и стойкость и красивое глянцевое покрытие, которое выглядит на ногтях качественно и красиво.

Рекомендую обратить внимание на лаки для ногтей M.A.G GEL shine, если вы все еще покрываете ногти обычными лаками для ногтей.

Достоинства
  • *насыщенный цвет
  • Приятный цвет
  • Удобная кисточки
Kotanaрекомендует
31.03.2019
Очень красивые варианты маникюра!
Всё оттенки модные и носибельные!
31.03.2019
Покрытие просто отличное, и оттенки такие удачные Smile
31.03.2019
супер, что в один слой ложится без просветов. у меня лаки примерно той же ценовой категории слезают через пару дней. Розовый оттенок очень понравился, остальные тоже приятные.
31.03.2019
оттенки красивые, радует, что кисточки удобные
31.03.2019
У вас очень красивая форма ногтей. Лак замечательно смотрится!
Просто уникальный лак, заберу в закладки, спасибо ?
31.03.2019
Мне все оттенки нравятся!))
Красивый маникюр получается Smile
Некоторые оттенки особенно хороши
Оттенки очень красивые!
Оттенки крутые
31.03.2019
МАГовские лаки у меня уже не первый год фавориты Love
Ногти на ногах я сама привожу в порядок - педикюр, окраску сама и эти лаки никогда не подводили Love
А руки конечно ношу к мастеру на шелак) но до этого, я всегда красила и на руках только этими лаками, они вызывали восторг всегда Party
Милейшая палитра оттенков Love
31.03.2019
Очень красивые оттенки, маникюр выглядит просто отлично. Очень аккуратно.
Прям все оттенки красивые))
01.04.2019
Красивые цвета и маникюр очень аккуратный!
Какие красивые оттенки Love
Оттенки классные)
01.04.2019
Все оттенки понравились )
Цвета такие яркие насыщенные
01.04.2019
Чувствую, мне пора уже заглянуть в Ватсонс)))) Ничего ещё из этой линейки не пробовала
01.04.2019
Все оттенки очень классные, как внутри флакона, так и на ногтях! Love
01.04.2019
Мне очень нравится палитра)) я за разные лаки, по обстоятельствам так сказать))
01.04.2019
Супер-подборка оттенков. Светло-серый очень понравился.
Красивый маникюр получается?
01.04.2019
У Вас очень красивые ноготки)
Очень красивые оттенки
02.04.2019
а мне 12 и 13 оттенки больше всего понравились)
02.04.2019
Какая у Вас шикарная коллекция)
приятные оттенки
02.04.2019
красивые оттенки вы выбрали )
Очень приятные базовые оттенки Smile
красивые оттенки, жаль не крашу ногти лет 5 точно
02.04.2019
Красивые у Вас оттенки в коллекции! Мне все понравились и особенно маникюр в серо-розовых тонах! Smile
оттенки классные и качество радует
Классные оттенки! Спасибо за отзыв))
Смотрится очень круто! И оттенки такие удачные и красивые!
04.04.2019
Смотрятся все оттенки красиво!!
Красивый маникюр.
05.04.2019