Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 11:45

171 руб.

Продолжаю собирать в свою копилку качественные недорогие лаки для ногтей. Сегодня на повестке дня так называемый гель-лак от некогда покорившего меня бренда Eva Mosaic. На самом деле никакой это не гель-лак, обычный такой лак, но стойкий и качественный. Буду докупать оттенки из линейки в свою коллекцию при возможности, так как весьма понравился.

Общая информация:

Оттенок: № 16

Стоимость: 171 руб.

Вес: 6 мл.

Страна-изготовитель: Россия

Место приобретения: Рив Гош

? Внешний вид ?

Удлинённый пузырёк с длинной крышечкой-ручкой.

Есть что почитать:

Кисточка очень удобная, широкая, не лохматит, не косит.

? Оттенок ?

У меня № 16:

В баночке кажется светлее, на деле темнит. Меня это немного не порадовало, но в целом и таким оттенком я довольна.

? Нанесение ?

Хорошо наносится, так как кисточка очень удобная, а текстура лака правильная, которая позволяет консистенции растечься до того, как засохнуть. Но одного слоя маловато всё же, я наношу второй, тогда получается и без проплешин, и насыщенно.

Сохнет довольно быстро. С сушкой быстрее, но и сам по себе лак схватывается недолго.

? Стойкость ?

Она на высшем уровне. До 6-7 дней без сколов. Но есть одно "но". Я использовала этот лак с сушкой и без. Так вот с сушкой (у меня Sally Hansen Mega Shine Top Coat) лак носится меньше, день на 3-й начинают появляться сколы. Думаю, что это абсолютная вину сушки, поэтому вам решать, как носить этот лак - с глянцем, но недолго, или вечно, но с обычным лаковым блеском.

Итог:

Плюсы:

? кисточка;

? цена;

? стойкость;

? оттенок;

? быстро сохнет.

Минусы:

нет.

Ещё один замечательный недорогой лак в мою коллекцию. Рекомендую всем и буду затариваться им поболе.

Благодарю, что дочитали до конца)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ещё о лаках:

Лак для ногтей Catrice ICONails

Лак для ногтей The Saem Nail Wear

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH

Лак для ногтей Essence the gel nail polish

Достоинства
    • Быстро сохнет
    • Кисточка
    • Оттенок
    • Стоимость
    • Стойкость
    Игнисрекомендует
    Красивый цвет
    02.04.2018
    Согласна, что в баночке, что на ногтях)
    02.04.2018
    А мне цвет ну вообще не понравился. Какая-то мрачная дипресссивная ягода. Эти лаки не пробовала, надо посмотреть палитру. По качеству верю, но нот именно такой оттенок не взяла бы
    02.04.2018
    Я тоже немного разочаровалась оттенком, когда принесла его домой и нанесла на ногти, ожидала нечто более повседневное и светлое. Но в целом я люблю подобные мрачные оттенки, так что всё равно это моё)))