Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 17:58

Всем привет! У меня дебют на этой площадке, поэтому прошу отзыв не судить строго Smile Надеюсь смогу быть полезным для кого-то!
Rokodil ScanX – автосканер производства кнр, продаётся практически на всех маркетплейсах и магазинах, где есть техника. Я приобретал на Вайлдберис, потому что цена была самая демократичная – 1930 рублей. В разное время он вообще стоит по разному, надо ловить скидки.
Доставляется в плотной упаковке, внутри вложен листок с иструкцией, там довольно сжато написано про подключение. Подходит для работы с телефоном на андроиде и ios, что весьма удобно, потому что для айфонов не все сканеры рассчитаны. Выбор прилоги за пользователем, я остановился на car scanner.

Хорошо работает! Что для сканера важно: лёгкое подключение, быстрая диагностика, точные данные в удобном формате. Это всё исполняет. Подошёл для KIA carens, ошибки пока снимать не доводилось, потому что их нет (к счастью)). Взял можно сказать на будущее, да и в целом следить за показателями авто. Думаю нас ждёт плодотворная работа)

Достоинства
  • Качественно работает
  • С инструкцией
Недостатки
  • Их нет
artuhoffрекомендует
29.06.2022
Да, на вайлберисе лучше всего покупать, я такой брал вообще за 1700 с копейками.
01.07.2022
Я им уже год пользуюсь, отличная модель