Опубликовано 31 Май, 2022 - 20:32

полгода или более

Всегда ремонтирую автомобиль самостоятельно, для экономии средств, да и просто так, нравится покопаться в своем «железном друге» и самому устранить поломку. Совсем недавно я столкнулся с тем, что начали барахлить датчики температуры и топлива, стало выдавать ошибку на панели. Уровень топлива практически невозможно было определить, так как датчик всегда показывал разное значение, а датчик температуры вообще замер на одном показателе и не менялся (несмотря на то, что при включении зажигания, стрелка реагировала и поднималась). Короче, долго я не мог понять в чем причина, пока не купил себе автосканер Rokodil и не просканировал свою старенькую Honda Accord (2006). Оказывается, я искал поломку не в том месте, проблема была с проводкой, а я копался в щитке приборов. Теперь во всей не понятных ситуациях, сразу применяю сканер и нахожу проблемы. Доволен!

Достоинства
  • Диагностика
  • Кодирование
  • Легко разобраться
  • Многозадачность
  • Мониторинг систем
  • Сброс ошибок
Damir Vishnevskyрекомендует
08.06.2022
Согласен, самостоятельно теперь ремонт благодаря сканера гораздо быстрей да и будете уверенней, что сервис вас не обманет. Отличная вещь, особенно для тех, кто в машине не сильно разбирается.
09.06.2022
У меня тоже такой, очень нужная штука, у меня тоже такая. Когда приезжаю на СТО, смотрят, что девушка и начинают рассказывать о поломках, которых не существуют. Я то уже знаю, что сломалось у меня и сколько стоит примерно ремонт) Очень экономит мои деньги)
10.06.2022
Удобный автосканер, сейчас нашли ошибку да и потом точно пригодится, тоже нужно себе такое устройство приобрести, гораздо дешевле выйдет починка чем в салоне, посмотрела цену, адекватная.