Опубликовано 22 Март, 2023 - 12:11

Здравствуйте.

Есть тут один корм, о котором хотел бы рассказать, начали покупать недавно, но уже к нему прикипели. Называется Crave влажный с лососем для взрослых кошек.

Кошка у нас действительно взрослая, опытная и кушает только проверенный. качественный продукт, от того и находится всегда в блестящей форме и чувствует себя хорошо.)

У Крейва немного агрессивный дизайн всегда, глаза животного смотрят на тебя, словно хотят съесть), ну или просто говорят - "купи меня".) Помимо картинки этих глаз и вкусно лежащей красной рыбки), особо больше никакой инфы нет, она на задней стороне в ёмком количестве.

Тут указано, что лосось в преимущественном виде содержится, около 32% из общего состава мяса, которое в корме содержится. Дальше другие ингридиенты уже выступают, а именно говядина, курятина, таурин, др. витамины и минералы.

Стоимость упаковки не превышает 100 рублей, чаще всего в районе 85 я вижу на маркетплейсах.

Визуально для человека конечно не очень внушительно смотрится, но для питомца в самый раз.

Кушать кошка это пиршество любит, от тарелки не морщится никогда и не отворачивается.

Чувствует себя прекрасно, в принципе и раньше не было никаких проблем со здоровьем.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Кошка любит
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Нет
ПановИванрекомендует