Сразу видно, что создатели [ссылка] думают о своих клиентах.
Меня заинтересовал этот сайт, когда сотрудница на работе принесла показать свадебные фотографии - да не просто, распечатанные, а красиво оформленные в форме принтбука (твердая обложка) и в виде брошюры (похож на каталог).
И я решила обратиться к этому сайту, предварительно всё же почитав отзывы 😊 Теперь моя очередь поделиться впечатлением. 😎
Уже два раза заказывала печать - оба раза довольна!!! И видимо, это не последние заказы.
Заказ.Оформление.Качество.
В первый раз - заказала, брошюру (в качестве пробы), вторую получила за пол цены, да ещё 30 фотографий БЕСПЛАТНО, на выбор какие выберу. Можно отредактировать, улучшить качество, добавить эффекты, печать выбрать глянцевую или матовую - это что касается фотографий. Брошюры - Вы создаёте сами в редакторе либо онлайн, либо скачав и тогда создавать свои собственные, уникальные шедевры можно без доступа к интернету. Качество порадовало! СОВЕТ: смотрите, при оформлении заказа на подсказки, иначе при распечатке брошюры, фотографий и т.д. может быть обрезана часть изображения (подсказки есть ВСЕГДА).
Второй раз заказала принтбук в твердой обложке - ооочень удобно и красиво!!! Опять же заказывала по акции, и обошлось мне это совершенно бесплатно! только доставку оплатила.
Доставка.
При выборе доставки, лучше выбирайте пункты выдачи (если есть возможность) - это и дешевле, и быстрее. Первый раз получала через почту - шло неделю и заплатила, где то 150 руб за пересыл+комиссия почты. Второй раз, через Boxberry - два дня доставляли и заплатила 99 рублей.
Оплата.
Наличными по факту получения, а у Boxberry ещё и проверили предварительно всё ли в порядке, только потом забрали и оплатили (на почте так нельзя - получите, распишитесь 😉 ).
Отзывчивая сервисная служба - быстро и чётко отвечают на поставленные вопросы.
Постоянно акции и выгодные предложения 🎉