Опубликовано 14 Июль, 2022 - 16:46

Добрый день!

У меня всегда были проблемные волосы и я искренне завидовала тем девочкам, у которых от природы была шикарная шевелюра. Мне же для того, чтобы волосы выглядели более-менее в хорошем состоянии необходимо прилагать много усилий, особенно эти усилия нужно прилагать в летний период, когда головных уборов нет и волосы подвержены негативному влиянию солнца.

Именно поэтому я стараюсь выбирать средства наиболее щадящие, но вместе с тем, имеющиеся способность восстанавливать и питать.

Шампунь Happy Anne с маслом арганы и асаи для тусклых и ослабленных волос "Ультра питание"

​​​​​

Цена - 490 рублей.

Заказать можно в магазине Созвездие красоты.

Очищение, защита и супер доза питательных ингредиентов из масел арганы и асаи для волос, утративших силу и сияние. Питательный шампунь для тонких и безжизненных волос возвращает здоровый блеск и смягчает, укрепляет и обеспечивает дополнительную защиту от сухости.

Упаковка

Упаковка данного шампуня представляет собой вот такой флакон, он белого цвета при этом у него очень яркое красивое оформление этикетки, которая сразу привлекает внимание.

Вообще у этого производителя есть сразу несколько на различных линеек по уходу за волосами в зависимости от их состояния.

Конкретно у меня шампунь с маслом арганы и осаи, предназначенный для тусклых и ослабленных волос.

Я сделала выбор в пользу конкретной линейки не случайно, как раз мои волосы подвержены негативному воздействию, при том, что сейчас в летний период помимо прочих негативных факторов добавляется ещё и яркое солнце, которое вы наши волосы уж точно не щадит, и восстанавливающие средства будут как раз кстати.

На обратной стороне этикетки большинство информации написано на иностранном языке, но есть небольшая расшифровка с описанием и на русском языке тоже.

Объём банки составляет 340 мл, вполне внушительный объём. А с учётом достаточно экономного расхода такой упаковки хватит надолго.

У данной банки защёлкивающаяся крышечка, она закрывается до щелчка, достаточно плотно, использовать упаковку удобно.

Срок годности шампуня 3 года, вполне стандартно для подобного средства. Удобно, что все даты указаны на видном месте крупным шрифтом, не нужно искать их на упаковке.

Консистенция, аромат

Консистенция у данного шампуня очень густая, он полупрозрачный, для одного использования нужно совсем небольшое количество.

Также меня порадовал аромат, он такой же яркий фруктовый, как и само оформление упаковки.

Использование и впечатления

Лично для меня это первый опыт использования средств от данной марки, поэтому очень любопытно было попробовать.

Заказала данный шампунь в совокупности с кондиционером. На мой взгляд, когда средства из одной линейки, эффект от них значительно заметнее.

Данный шампунь мне понравился в использовании, прежде всего тем, что он достаточно бережно относится к моим ломким пористым сухим волосам.

Несмотря на то что главное в шампуне - это его способность качественно очищать, он ни в коем случае не должен повреждать волосы.

Этот шампунь действительно содержит много полезных компонентов и негативного влияния на волосы я не заметила.

У него есть приличная способность пенится, но, как правило, я промываю волосы в любом случае на два раза.

Не заметила негативной реакции со стороны кожи головы, кожа не сохнет благодаря натуральным компонентам. Волосы становятся более гладкими, не так пушаться, их структура более плотная и появляется здоровый блеск.

При этом шампунь не утяжеляет даже мои тонкие волосы, а период между мытьём не сократился. Шампунь эффективно, но тоже деликатно очищает волосы.

В целом я вполне довольна качеством. Если рассматривать соотношение цены и объёма шампуня, это очень выгодный вариант.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Хороший шампунь Smile
Красивый дизайн
Не пробовала такой
15.07.2022
Нужно как-нибудь приобрести
15.07.2022
не утяжеляет даже мои тонкие волосы, а период между мытьём не сократился
для меня тоже ценные моменты) я бы попробовала
16.07.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
01.08.2022
Люблю такие шампуни, которые и очищают деликатно, но при этом качественно Wink волосы выглядят очень здоровыми Love