Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 09:20

полгода или более

Как и все владельцы животных столкнулись с проблемой замены корма. При очередном посещении ветеринарного врача, заметила в клинике корм Альфапет. До этого даже не слышала о нем. По началу смутила цена. Так как производитель относить его к холистикам премиум класса. Но вот для этого сегмента ценовая составляющая низкая, особенно для холистиков. Посоветовалась с врачом, узнала её мнение. Мне ответили, что корм действительно хороший, несмотря на низкую стоимость. Понятно что на ценообразование сильно сказывается то что данная марка производится в России. Поэтому нет такой накрутки на цену .Перелопатила кучу сайтов. В целом отзывы о данной марке положительные. В составе 78 % мясного белка, 20 % свежего мяса, так же для здоровья сердечно-сосудистой системы увеличели Омегу 3 и антиоксиданты. Корм гипоаллергенен.

Решила рискнуть, и попробовать ваестм в рацион собаки Альфапет. Итог. На этом корме собака больше 6 месяцев. Аллергии корм не вызвал. Состав шерсти и зубов отличный. Собака энергичная. Периодически сдаём анализы ( дабы ни чего не упустить). Всё показатели в номере. Честно скажу, порадовал меня отечественный производитель. В данный момент и кошек перевела на Альфапет, все так же в норме и в порядке.

Смело могу рекомендовать этот корм.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Много свежего мяса
Недостатки
  • Не замечены
Полясярекомендует