Опубликовано 25 Январь, 2023 - 11:37

Собак у нас уже старый, капризный, все не то и не так, а мама в нем души не чает.

Поэтому проблема найти корма. Мы перепробовали достаточно много в течение последнего года, остановились на AlphaPet. Расскажу почему.

В интернете написано, что в этом корме очень много мяса, реально больше чем в других кормах, даже импортных. Кроме того, часть мяса, как указано, использовано свежее, 30 %. Конечно это заинтересовало и мы решили попробовать.

Оказалось, что придётся заказывать через интернет, но нас это уже не испугало, мама захотела, чтобы у ее Крохи был выбор. С доставкой разобрались, корм получили. Пакет прочный, доехал в целости. Стали приучать к нему Кроху, сперва понемногу.

Я вижу, что ест, даже повеселел немного. Ждали результатов, нужно чтобы еще организм собачий хорошо воспринял именно такую еду.

По результатам все хорошо, и пес сыт и мама довольна. Теперь заказываем корм регулярно, хорошо что с этим не возникает проблем.

Я не против, а даже очень за нашего отечественного производителя, тем более что в результате он оказался самым подходящим и удовлетворил капризный вкус, и маму успокоил.

Достоинства
  • Цена разумная и соответствует качеству
Недостатки
  • У нас только через интернет-магазин
kanonovalex2рекомендует
30.01.2023
Нас очень вдохновляет ваш позитивный опыт знакомства с кормом нашего бренда. Будем ждать вас за новыми покупками!😊