Опубликовано 17 Август, 2023 - 15:21

Доброго времени суток! Расскажу кратенько про корм, который даю своей Карине и почему он мне так понравился. Прежде всего у него хороший состав, в котором много мясного белка и большой процент свежего мяса. Среднего размера гранулы подходят для взрослой собаки, я лично не думаю, что они совсем уж мелкие. Хотя на щенячьи зубки они тоже рассчитаны. Стала покупать именно такой вид, когда мы покрыли Карину и ожидали пополнения. Все прошло благополучно, за время пока она была беременная, оставалась на этом корме бодрая, бегала пока не потяжелела. У нее немного нелады с суставами на задних конечностях, поэтому хорошо что в составе есть вещества именно для суставной ткани. И молодежи это польза, они растут быстро, значит им еще больше нужно питательных веществ. Я заметила, что пробовать мамин корм они стали очень рано, видимо привлекал запах. Постепенно стали есть. Сейчас оставшимся двоим кладу отдельно, чтобы хватало. Мне нравится, что растут крепенькие, не разболтанные. И Карина себя неплохо чувствует. В предыдущий раз у нее долго виднелась редкая шерсть на крупе после родов, а сейчас она быстро пришла в форму и не выглядит клокастой. Думаю, что это из-за кормов. Считаю, что любой корм надо подбирать индивидуально, но качеством АльфаПет я довольна, от него явная польза. На этом заканчиваю. Пока-пока!

Достоинства
  • Годен для мамы и детишек
  • Качественный
Недостатки
  • Нет
Маликова Евгениярекомендует
18.08.2023
Добрый день, Евгения!

Благодарим вас за отзыв.

Сухой полнорационный корм с ягненком и индейкой AlphaPet Superpremium - это :

1. Свежее мясо, а значит высокий процент животного белка.
2.Ингредиенты, пригодные в пищу человеку, уровня Human Grade.
3.Оптимальное соотношение биологически активных веществ, белков, жиров, витаминов и минералов для поддержания естественной защиты организма питомца.
4.Высшая категория качества Холистик.

Здоровья Карине и её деткам❤️