Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 19:26

Этот корм даем и нашей собаке, которая недавно родила, и ее щеночкам. Вводили его, как раз когда Джина была в положении. В корме высокое содержание мяса и белка, то что надо для растущих организмов щенков. В составе много витамина D, фосфора и кальция, а эти элементы необходимы для формирования крепких косточек. Этот корм, не искала специально, просто читала форумы для заводчиков, и там многие советовали, кто держит питомники или что-то типа того. Я тоже решила попробовать. Здесь мяса свежего 20%, в 2 раза больше, чем в предыдущем корме, который к тому же в последнее время очень дорого стоил. Я искала информацию про производителя, все в открытом доступе. На сайте написано и про сырье, и про технологии компании. Считаю большим плюсом корма то, что в составе есть ингредиенты категории Human Grade. Именно это отличает настоящие холистики от просто суперпремиумов с искусственно завышенной ценой.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Кормящих и щенков
  • Много свежего мяса
  • Сбалансирован именно для беременных
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Не замечены
Мария Кононова В.рекомендует
01.12.2022
Марина, спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Мы очень ценим мнение наших покупателей! Рады, что корм пришелся вашей Джине и её щеночкам по вкусу😊