Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 21:44

Добрый вечер всем! Если вы делаете ремонт в квартире и сменив старые обои на более стильные и современные, вы обратили внимание, что ваш выключатель перестал вписываться в интерьер, нужно задуматься о смене и его тоже.

Мы с женой занимаемся ремонтом в новой квартире и столкнулись именно с этой проблемой, выключатели от застройщика не очень сочетаются с обоями. Мы решили заменить их на довольно таки приличные Schneider Glossa

В данном моменте мы рассмотрим одноклавишный скрытый с подсветкой выключатель. Этот выключатель продаётся без рамки (рамку придётся купить отдельно, проблем в этом нет).

Ещё не установив выключатель, можно заметить невооружённым взглядом, как стильно он будет смотреться. А зачем замечать? Давайте установим и посмотрим.

Устанавливаем выключатель, подключаем провода и затягиваем при помощи болтиков выключатель к подрозетнику.

Устанавливаем рамку. Нужно просто попасть пластиковыми креплениями рамки в паз пластиковых креплений выключателя. Услышите характерный щелчок - это означает, что у вас получилось. Да и обратите внимание на надпись на рамке, она должна быть в правом нижнем углу.

После чего устанавливаем клавишу (тут всё по тому же принципу, если вы как-то не так поставите клавишу, она будет заедать при нажатии, так что никуда не спешите и у вас всё получится).

Да и запомните последовательность, если вы сначала поставите клавишу, вы не сможете установить рамку.

В целом выключателем я доволен, смотрится как надо, подсветка в темноте светится легким зеленоватым цветом, да и по цене вполне приемлемо (в районе 150 рублей сам выключатель и рамка в районе 100 рублей - итого 250 рублей).

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Denis 48рекомендует