Опубликовано 29 Август, 2017 - 12:57

Около 200

Эти тени были куплены для использования в тандеме с тенями Essence. Качество на высоте. Тушуются легко, цвет базовый, полностью матовые, без шиммера. Считаю цвет универсальным, т.к. с ним можно создать и лёгкий дневной макияж, растушевав тени почти в ноль, так и вечерний смоки айс, подчеркнув выразительность своих глаз.

У меня оттенок "990 Don't Cry For Me Aubergina". Очень интересное название оттенка)))

Обещания производителя:

Тени для век CATRICE Absolute Eye Colour Mono Eyeshadow
Все, кроме монотонности. Широкая цветовая гамма, стойкость, легкость в нанесении и разнообразие эффектов. Вдохновившись цветовой палитрой модных показов, CATRICE представляет два новых оттенка теней Mono Eyeshadows – матовые тени в розовом тоне, а также медно-голубые с легким мерцанием.

На свотче также представлен оттенок теней Essence. Макияж с этими двумя тенями:

В складку нанесён Catrice, на подвижное веко Essence. В жизни получился более насыщенным, камера немного "съела" интенсивность. С такими тенями можно создать как универсальный повседневный макияж, так и эффектно подчеркнуть красоту глаз для вечернего выхода! На более больших глазах, нежели как у меня, растяжка цветов будет смотреться ещё красивее.

Всем удачных покупок!

Sonushkaрекомендует