Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 15:57

Добрый день дорогие читатели. Сегодня я хочу поделится с вами своим отзывом о трусиках-подгузниках DryNites. Мой сын иногда писается ночью. И его это беспокоит, он просыпается, а потом долго не может уснуть. Для нас использование трусиков подгузников стало настоящей находкой. От подгузников отказались мы уже давно, но данные трусики очень легкие, удобные в использовании и надежные. Иногда одеваю на ночь своему сыну, что бы сон его был спокойный. По ощущениям трусики мягкие, воздушные, материалы качественные, впитывает очень хорошо. Нет швов, резинок, липучек, ребенку в них комфортно. Трусики подгузники не протекают. Раздражения у ребенка не было, не прела кожа, не потел. И я и мой сын очень довольными нашей находкой!

Цена на подгузники от 450 до 500 рублей, смотрела в разных магазинах цены. Купила за 509 рублей. И была довольна своей покупкой.

Очень здорово что подгузники есть и для девочек, так и для мальчиков. Для мальчиков дизайн трусиков - "Человек Паук", а для девочек персонажи из "Холодного сердца". Отличие не только в дизайне, но и в форме, которая для девочек и мальчиков разработана различная.

Я буду и дальше использовать данные трусики и рекомендовать их тем мамочкам, которые сталкивались с такой проблемой.

Достоинства
  • +не раздражают кожу
  • Анатомическая форма
  • Красивый дизайн
  • Легко надевать и снимать
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают