Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 11:57

несколько раз

Получена целая упаковка подгузников для тестирования и четыре упаковочки по 2 шт. для друзей. Нашей Викуле 5 лет, писает в постель уже довольно редко, самое частое раз в неделю. Подгузники давно не покупаем, поэтому она очень удивилась, когда узнала, для чего нужны эти красивые теплые трусики. Впрочем, она легко согласилась лечь в них спать, чтобы не намочить постель. У нее обычно большой стресс из-за мокрой постели, ей стыдно и она может заплакать, если папа скажет: "Ай-яй-яй, Вика!". Тут у нее проявилось любопытство - как это получится? Сначала мы рассмотрели памперс как следует. Выяснили, что они очень мягкие на ощупь и приятны к телу, надели и поняли, что в них можно свободно двигаться, они не мешают, что они совсем как трусики, их можно надеть и снять. Спать Викуля ложилась с улыбкой и очень спокойно. Первую ночь она не описалась, утром мы сняли подгузник - он был чистым, а на следующий вечер снова надели. Утром подгузник оказался полным, но на простыне не было ни капли, и подгузник изнутри был сухим. Кожа малышки была чистой и сухой, правда, мы на ночь намазали ее детским кремом. Вике это все очень понравилось, но, поскольку подобное случается с ней редко, мы решили ее не разбаловывать подгузниками, а воспользоваться советами в буклете, который прилагался к подгузникам. То есть перед сном и за час до сна сходить в туалет, не пить вечером, соблюдать режим и не заострять внимание на проблеме. А подгузники отдали знакомым, у которых девочка такого же возраста писается почи каждую ночь и очень страдает от этого.

снаружи
Митник Александрарекомендует