Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 18:46

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Ко мне в лапки совсем недавно попало расчудесное чудо - Набор для путешествий от Квартета здоровья.

В составе набора - полный комплект по базовому уходу за собой в полевых условиях, а именно:

- Мицеллярная вода в флаконе

- Дневной крем для лица

- Ночной крем для лица

- Лосьон для тела

- Сыворотка для лица

- Влажные салфетки с мицеллярной водой

Любые из этих средств можно приобрести в отдельных более объемных упаковках, стоимость же такого набора в комплекте с качественной, плотной косметичкой - 5900 руб

Итак, рассмотрим подробнее мицеллярную водичку.

  • Производитель - Россия;
  • Объем - полная версия 200мл, тревел-версия - 50мл
  • Стоимость (полной версии) - 2 250 руб
  • Прямая ссылка на товар - тут

Внешний вид, упаковка:

Мицеллярная вода находится в прозрачном миниатюрном пластиковом флаконе. Флакон удобно помещается в руке. Сверху - дохатор-пульвелизатор.

Описание:

Мягкое современное средство для эффективного очищения кожи на основе мицелл, содержащих ω-3,6 ненасыщенные кислоты масла коричневого риса. Специальная формула обеспечивает безопасность и эффективность в использовании, позволяет удалять с кожи как общее загрязнение, так и водостойкий макияж, включая тушь для ресниц. ω-Cleanser удобен в использовании, не требует применения дополнительных очищающих средств. Сбалансированный состав воды способствует устранению тусклости кожи, сокращает расширенные поры, оставляет ощущение ухоженности и свежести.

Для обычной мицеллярной воды описание ну просто идеально 😊

Состав:

Aqua, PEG-6 Caprylic/CapricGlycerides, Rice Bran Oil, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Propanediol, Rhamnose, Glucose, Glucuronic Acid, Dicodium EDTA

Аромат:

Водичка практически не имеет аромата, что для меня является плюсом, т.к. парфюмирование мицеллярки является всего-навсего дополнительным бесполезным насыщением продукта лишней химией, что для кожи не есть хорошо. Главная функция мицеллярной воды какая? Правильно, очищение.

Вот и проверим наш экземпляр в деле.

По словам производителя, средство справится с любым видом макияжа, включая водостойкую тушь. Проверим! Снизу вверх нанесла: Помаду, тональник, тени, и ту самую водостойкую тушь.

Распылила на ватный диск средство двумя нажатиями на дозатор.Приложила к руке в месте разведенной грязюки. Протерла одним движением. Вот результат после одного "смаха":

Полностью удален тональник и тени, от жирной помады и водостойкой туши остался след. Берем второй ватный диск и массирующими движениями удаляем остатки:

Вся косметика удалилась легко, без особых усилий.

Впечатления от использования на лице: также легко удаляет загрязнения и макияж, не сушит и не стягивает кожу, прекрасно увлажняет, не оставляет ощущения липкости и пленки. Также кожу не нужно тереть, средство легко справляется со своей задачей без механической помощи, тем самым обеспечивая более деликатный и нежный уход.

Вывод:

Мицеллярная вода - одна из лучших мною испробованных, но и по стоимости, если сравнивать цены, максимальные деньги, за которые я приобрела бы флакон мицеллярки объемом 200 мл - это рублей 500-600. С другой стороны, от всех средств в выделенном ценовом диапазоне я испытывала дискомфортные ощущения той или иной степени тяжести, а также кожа часто реагировала раздражением и сыпью.

Если вы предпочитаете дорогую и качественную ухаживающую косметику - данное средство, как и весь набор, однозначно - рекомендую.

Достоинства
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Отлично очищает кожу
Ukatakanukaрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также