Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 11:05

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Мицеллярная водичка это средство первой необходимости в моём арсенале уходовых средств. Пользуюсь я ей практически каждый день и поэтому для меня важно , чтобы водичка не раздражала кожу и легко справлялась с макияжем. Иногда я конечно использую и гидрофильные масла, но мицеллярка всё равно занимает у меня лидирующее место.

Недавно я познакомилась с маркой нашего российского производителя Квартет Здоровья. И как раз для первого знакомства выбрала мицеллярную водичку, в составе которой есть масло коричневого риса.

Заказать мицеллярку можно в официальном интернет- магазине марки-Квартет здоровья.

Прямая ссылка на мицеллярную водичку-Освежающую.

Стоимость 2250 рублей. Объём 200 мл. Производитель Россия.

Мягкое современное средство для эффективного очищения кожи на основе мицелл, содержащих ω-3,6 ненасыщенные кислоты масла коричневого риса. Специальная формула обеспечивает безопасность и эффективность в использовании, позволяет удалять с кожи как общее загрязнение, так и водостойкий макияж, включая тушь для ресниц. ω-Cleanser удобен в использовании, не требует применения дополнительных очищающих средств. Сбалансированный состав воды способствует устранению тусклости кожи, сокращает расширенные поры, оставляет ощущение ухоженности и свежести.

Мицеллярная водичка была упакована в картонную коробку. Дизайн в стиле минимализма, упаковка оформлена в светлых тонах, выглядит приятно и презентабельно.

На коробочке можно найти информацию о средстве, способ применения и состав.

Открыв коробочку я обнаружила внутри не только флакончик,но ещё и вкладыш с дополнительной информацией.

Флакон выполнен из плотного прозрачного пластика. Очень удобно контролировать расход средства. Формат меня приятно удивил, впервые встречаю мицеллярную водичку с распылителем. Оказалось это очень удобно!

Способ применения:

Небольшое количество мицеллярную воды нанести на ватный диск и очистить кожу лица от макияжа и загрязнений.

Мицеллярка по текстуре похожа на водичку. При распылении аромат не ощутим. Распылитель работает отлично, не заедает и не плюётся. Распыляет средство мельчайшими капельками. Я распыляю водичку на ватный диск 3-5 нажатий и начинаю очищать кожу от макияжа.

Вот для примера я нанесла на кожу карандаш для глаз, два оттенка теней, тональный крем, тушь и помаду:

Провожу ватным диском по коже один раз. Практически вся косметика удалилась:

Провожу ещё два раза и от косметики не осталось и следа:

Состав:

Водичка не раздражает кожу и не щиплет глаза. Мягко и при этом на отлично справляется с косметикой, даже со стойкой . На коже не остаётся ощущения пленки. Со временем я заметила что поры после применения мицеллярной воды становятся визуально меньше и в целом кожа выглядит более свежей.

Я рада что попробовала эту водичку и вдвойне приятно что такое качественное средство производят у нас в России.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.02.2019
Очень бы хотелось их продукцию попробовать)
09.02.2019
Очень эффективное средство
09.02.2019
Хорошо что не раздражает кожу
09.02.2019
Тоже такая есть в мини версии из косметички.
09.02.2019
Мне все понравилось) Особенно то,что глазки не щипет)
Хочу такую 😊
09.02.2019
Неожиданно цена высокая.. дороже аптечной Филорга получается.. Косметику сняла хорошо, и бережное отношение к глазам - важно!
09.02.2019
Отличная вода, необычный и удобный формат! 😊
09.02.2019
хорошая водичка)
09.02.2019
Отличный, показательный тест-драйв)
09.02.2019
Отличное средство! Со своей задачей справляется! 😊
Я обожаю сыворотку этого бренда!
09.02.2019
Хорошо, что не остается ощущения пленки)
09.02.2019
Хорошо справляется с косметикой
09.02.2019
Какое отличное средство!
09.02.2019
Хорошо справляется.
09.02.2019
можно ее попробовать
Не слышала о такой марке
09.02.2019
Хорошо, что слизистая глаз не раздражается
09.02.2019
не знакома с этой маркой, интересно было узнать
09.02.2019
Не знакомая для меня марка! Надо будет познакомиться поближе! 😊
Люблю мицелярки
09.02.2019
Какой формат необычный для мицеллярки 😊
09.02.2019
Отлично справилась с косметикой ?
09.02.2019
Не пробовала. Очищает очень хорошо!)
Отлично справляется с удалением макияжа!
Хорошо смывает
09.02.2019
Хорошая водичка!
09.02.2019
Надо запомнить такую мицеллярку.
09.02.2019
Отличные характеристики у этой мицеллярки.
09.02.2019
Дозатор, и впрямь, непривычный для мицеллярки
09.02.2019
Много положительных отзывов на продукцию этого бренда. Если бы не свои многочисленные запасы, взяла бы набор
09.02.2019
очень хороший результат!
09.02.2019
Мне он тоже нравится.)
09.02.2019
Она классная!
09.02.2019
Люблю такие эффективные продукты)
Отличное средство 😊
09.02.2019
Цена немного испугала, но результат понравился
09.02.2019
Нравится действие мицелярки
09.02.2019
Хорошо макияж удаляет!
10.02.2019
Что-то новенькое для меня ❤️
Ещё 13 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также