Здравствуйте. Мицеллярная водичка это средство первой необходимости в моём арсенале уходовых средств. Пользуюсь я ей практически каждый день и поэтому для меня важно , чтобы водичка не раздражала кожу и легко справлялась с макияжем. Иногда я конечно использую и гидрофильные масла, но мицеллярка всё равно занимает у меня лидирующее место.
Недавно я познакомилась с маркой нашего российского производителя Квартет Здоровья. И как раз для первого знакомства выбрала мицеллярную водичку, в составе которой есть масло коричневого риса.
Заказать мицеллярку можно в официальном интернет- магазине марки-Квартет здоровья.
Прямая ссылка на мицеллярную водичку-Освежающую.
Стоимость 2250 рублей. Объём 200 мл. Производитель Россия.
Мягкое современное средство для эффективного очищения кожи на основе мицелл, содержащих ω-3,6 ненасыщенные кислоты масла коричневого риса. Специальная формула обеспечивает безопасность и эффективность в использовании, позволяет удалять с кожи как общее загрязнение, так и водостойкий макияж, включая тушь для ресниц. ω-Cleanser удобен в использовании, не требует применения дополнительных очищающих средств. Сбалансированный состав воды способствует устранению тусклости кожи, сокращает расширенные поры, оставляет ощущение ухоженности и свежести.
Мицеллярная водичка была упакована в картонную коробку. Дизайн в стиле минимализма, упаковка оформлена в светлых тонах, выглядит приятно и презентабельно.
На коробочке можно найти информацию о средстве, способ применения и состав.
Открыв коробочку я обнаружила внутри не только флакончик,но ещё и вкладыш с дополнительной информацией.
Флакон выполнен из плотного прозрачного пластика. Очень удобно контролировать расход средства. Формат меня приятно удивил, впервые встречаю мицеллярную водичку с распылителем. Оказалось это очень удобно!
Способ применения:
Небольшое количество мицеллярную воды нанести на ватный диск и очистить кожу лица от макияжа и загрязнений.
Мицеллярка по текстуре похожа на водичку. При распылении аромат не ощутим. Распылитель работает отлично, не заедает и не плюётся. Распыляет средство мельчайшими капельками. Я распыляю водичку на ватный диск 3-5 нажатий и начинаю очищать кожу от макияжа.
Вот для примера я нанесла на кожу карандаш для глаз, два оттенка теней, тональный крем, тушь и помаду:
Провожу ватным диском по коже один раз. Практически вся косметика удалилась:
Провожу ещё два раза и от косметики не осталось и следа:
Состав:
Водичка не раздражает кожу и не щиплет глаза. Мягко и при этом на отлично справляется с косметикой, даже со стойкой . На коже не остаётся ощущения пленки. Со временем я заметила что поры после применения мицеллярной воды становятся визуально меньше и в целом кожа выглядит более свежей.
Я рада что попробовала эту водичку и вдвойне приятно что такое качественное средство производят у нас в России.
Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.