Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 19:02

Давно хотела купить недорогую кисть для бровей! В крупных сетевых магазинах косметики такая кисть могла стоить 800 рублей! ну и куда мне такая?

Поэтому, купила самую самую обычную и наверное самую дешевую, но не самую худшую кисть!

Кисть для бровей TF Triumf Кисть для бровей

Покупала в Мозаике.

Цена - 63 рубля.

Упакована в мягкий пластиковый чехол, который при желании можно использовать постоянно.

Кисть довольно длинная, это очень удобно! я не понимала этого, пока не попробовала сама)

Сделана кисть из синтетического ворса, это меня устраивает, так как на натур. кисти вызывают у меня аллергию чаще всего.

Кисть идет со скошенным срезом. Она очень четко сделана, волоски не торчали и не начали торчать в процессе использования)

На ощупь кисточка приятная, мягкая.

Кисть позволяет вполне легко наносить как тонкие, так и толстые линии. Как четкие, так и тушеванные.

Кисть нужно периодически мыть, думаю, это понятно. При мытье, ничего из кисти не лезет, все ворсинки на своих местах.

Кисть я использую с тенями Golden Rose Silky Touch Eyeshadow, они не для бровей, но идеально матовые и как-то повелось что я уже давно с ними.

ДО

ПОСЛЕ

Кисть прекрасная, мне подходит и я сомневаюсь, что в скором времени я захочу другую Smile

Pryan_nnрекомендует
14.04.2015
я сейчас ищу такую! Smile
20.04.2015
очень красиво брови рисуешь)