Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 20:03

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кисти для бровей TF Triumf.

Макияж бровей - один из самых главных элементов в макияже в принципе, для меня уж точно. Нет бровей - нет лица, как говорится Laughing out loud На самом деле, я могу не накрасить ресницы тушью, но брови на моём лице есть всегда!

Я очень люблю помадки для бровей. Первую помадку я попробовала более двух лет назад и с тех пор не изменяю этому продукту. И к помадке обязательно необходима кисть. Признаться честно, до покупки этой кисти я пользовалась малышкой, которая была в комплекте с помадкой Алиэкспресс Laughing out loud Ну вот нравилась она мне, и всё. И если бы я её не потеряла, то наверное бы и не купила новую) Покупать дорогую кисть мне не хотелось, хотелось бюджетный и рабочий вариант. Такой я и купила)

Кисть я приобрела на WB за 159 руб. Предполагаю, что можно было найти ещё дешевле, но меня этот вариант устроил) На неё было много хороших отзывов, поэтому и заказала.

Упаковка.

Кисть находилась в индивидуальной упаковке, хорошо запечатанная от вскрытия. С обратной стороны имелась небольшая информация:

Номер у кисти №41:Кисть имеет правильную скошенную форму. Причём идеально скошенную! Она очень упругая, благодаря чему позволяет рисовать чёткие красивые брови. Она отлично набирает и отдаёт продукт. Для помадок и теней подходит на все 100%. Длина самой кисти оптимальная, примерно как и все остальные мои кисточки. Пользоваться невероятно удобно!Так как мой отзыв посвящён бровям, я хочу поделиться своими топ-продуктами для прорисовки бровей)

1. Самый любимый сейчас вариант - Pupa. Когда я её попробовала впервые, у меня были сложностями в нанесении. Теперь то я поняла, всё дело в кисти. С этой кистью рисовать брови невероятно легко и просто! Помада отлично переносится на кожу)
  2. Помада Focallure с Алиэкспресс. Хоть этой помадке и больше двух лет, я не могла не добавить её в этот список. Сейчас она, конечно, уже засохла. Но первый год точно она была постоянной моей спутницей. Очень крутая за копеечную стоимость. Оттенок совсем холодный и тёмно тёмно-коричневый.
  3. Помада Лукас Косметик. Это моя вторая любимая помадка, которая круто наносится и очень стойкая. Этот оттенок можно растушевать в мягкий светло-коричневый, сероватый оттенок. Любила ею краситься в блонде)
  4. Тени для бровей из палетки Divage на фото выше. ( последние два свотча коричневый и чёрный оттенки) Тенями я заполняю брови, если мне нужен насыщенный и яркий эффект. Тени с этим справляются на ура.

Применение кисти на практике. Макияж поэтапно.

Я рисую брови всем известным методом)

1. Прорисовываю нижнюю линию.
  2. Прорисовываю верхнюю линию.
  3. Заполняю брови внутри.
  4. Подтушёвываю.
  5. Заполняю тенями ( при необходимости)
  6. Фиксирую прозрачным гелем для бровей.

Для наглядности предлагаю посмотреть, как меняют брови лицо) Разница очевидна.

Я не являюсь поклонницей нынешней моды на брови. Мне не нравится эти зачёсанные кусты на верх Laughing out loud Думаю, что каждый вправе иметь своё мнение на этот счёт)) Я люблю более графичные брови. Благодаря этой кисти у меня получается нарисовать максимально одинаковые брови, хотя это ой как сложно бывает))Макияж глаз в конечном итоге:Полный образ:Кто-то скажет, что такие брови вышли из моды, но для меня это вечная "мода". Да, я могу нарисовать брови шире/тоньше, но в целом форма и вид бровей кардинально не меняется.

Свойства кисти:

• Упругий, довольно твёрдый ворс, благодаря которому легко рисовать чёткие линии.
  • Хорошо набирает продукт.
  • Отлично переносит средства на брови.
  • Имеет заострённый кончик, что позволяет сделать тонкие линии.
  • Легко очищается.
  • Подходит и для сухих и для кремовых текстур.
  • Подходит для рисования стрелки
  • Не деформируется в процессе эксплуатации.
  • Не пушится.
  • Ворс не лезет.
  • Мягко наносит, не царапает кожу.

Итог.

Для своей смешной цены кисть просто космос! Я безумно рада, что заказала именно её и не прогадала. Позволяет не только красиво нарисовать брови, но ещё и супер быстро!)

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Ворс не выпадает из кисти
  • Недорогая, но качественная
  • Отличная цена
  • Отличное качество
  • Удобная
Vikysha_meow_meowрекомендует
Не так давно открыла для себя Триум. Вот честно, удивили качеством за низкую стоимость
29.11.2019
Красивые результат на бровях Shy Мне бы тоже такая кисть не помешала Smile