Опубликовано 9 Январь, 2015 - 22:00

Я невероятно трепетно отношусь к своим бровям. Именно благодаря аккуратным бровкам макияж выглядит завершенным, прибавляет пару годков (в свои 23 года я выгляжу на 17-18), делает взгляд более выразительным.

Всё началось с замечательного набора от РГ. Также периодически подкрашиваю бровки краской от Роколор.

Больше всего мне нравится красить брови тенями. Подойдут любые темно-коричневые матовые тени. Не хватает только удобной кисточки для нанесения.

Таковую я приобрела в обычном магазинчике за 50 рублей.

С одной стороны - скошенная кисточка (также подойдет для нанесения гелевой подводки), с другой стороны - щеточка (подойдет для разделения ресничек)

Принцип использования достаточно прост - расчесываем щеточкой и скошенной кисточкой заполняем тенями бровки. Для закрепления можно использовать гель для бровей.

Бровки держатся молодцом до последнего - не размазываются,остаются практически в первозданном виде.

до и после

Кисточка состоит из синтетических волокон; в состав щеточки входит щетина.

Кисточка очень удобная, работать с ней - одно удовольствие, буквально пару минут - и ваши бровки заживут новой жизнью.

Кисточка имеет элегантный дизайн. Её удобно носить в косметичке.

Очень рада, что приобрела эту вещицу, всем рекомендую!

delechkaрекомендует
09.01.2015
красивенько бровки лежат Star
10.01.2015
Хороший результат!
10.01.2015
Вот это да!!! Даже не верится, что это одни и те же брови Smile
Так естественно и форма хорошая Smile
11.01.2015
У вас красивая форма бровей! Я тоже кисточками и щеточками для бровей пользуюсь)))