Опубликовано 20 Март, 2016 - 13:57

Я купила этот конверт еще до рождения своей малышки. Мы родились в конце января и предполагали носить конверт до конца апреля - то есть минимум три месяца. Выбирала между 56 и 62 размером, решила взять 62, тк боялась что мы родимся высокими (есть в кого). Но оказалось зря. Наш рост при рождении 50 см и конверт нам очень велик даже в 1.5 месяца. Носить его конечно можно при таком росте, но есть некоторые неудобства, а именно: ребенок сползает вниз, в ротик попадают края капюшона, шея плотно не закрывается, особенно если взять ребенка из коляски на руки, то шейка вообще открыта.

На счёт утеплителя: всё же для новорожденного ребенка маловато, приходилось хорошо утепляться внутри при t минус 10 (х/б слип, шерстяной костюмчик, носочки и варежки, чепчик и зимняя шапочка, сверху в коляске вязаный пледик).

Понравилось качество ткани и врутренней подкладки, наличие прорезей для ремней автокресла, возможность закрыть/открыть кисти рук.

Но хотелось бы регулировку на капюшоне и более закрытую шею. Так же мне показалось, что молнии слишком тонкие и нежные для такого типа одежды.

В целом могу рекомендовать, но выбирайте лучше меньший размер.

lacha23рекомендует