Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 13:44

С фирмой керри мы знакомы не понаслышке, у старшего сына был комбинезон малышковый этой фирмы на его первую,еще колясочную зиму:

Поэтому для второго ребенка на первую зиму тоже хотела Керри. Так у нас и появился этот милый конверт/мешок для новорожденных.

Долго сомневалась какой размер нам нужен: 56 или 62. Хотелось чтоб все-таки вещь была как раз, а не так,чтобы малыш в нем "утонул". Решилась все же на 56 размер,т.к. у керри всегда есть запасик +6см. И в итоге не прогадала с размером. Родились мы маленькие 51см, поэтому уже два месяца носим этот конверт и у нас запас еще оочень приличный, с учетом этих +6см.

Про качество керри думаю уже и говорить не стоит,все уже наслышаны,что это легкая,тонкая,но при этом теплая одежда. В этом конверте 250г утеплителя изософт. Это конечно не максимум для Керри: у них есть комбинезоны и 330г. Но все же по сути достаточно даже для новорожденного, т.к. все равно еще и коляска дает дополнительную защиту от ветра и холода, плюс на зиму все равно придется укрывать ребенка одеялом. Поэтому я довольна покупкой.

Для тех,кто также,как и я, сомневается в выборе размера, могу сказать "габариты" нашего 56 размера:

длина нашего конверта по спине от шеи до низа = 47см, а если мерить с учетом капюшона : ну т.е. от макушки до самого низа конверта,то получится все 60см.

Ну и опять же удобная деталь: прорези для автокресла. Мы уже вовсю пользуемся этими "дырочками":

Ну и самое главное: выглядит конверт стильно, но при этом по детски мило. Особенно в белом цвете))

P.S. выросли мы уже из этого конверта,перешли в другой:

Татьяна В.М.рекомендует
05.10.2017
А подскажите где покупали и в каком месяце родились?
родились в середине сентября, покупали конверт в Москве, уже точно не помню в каком именно магазине, проездом там были по делам (сами из Подмосковья просто)