Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 15:59

Будучи беременной вторым ребенком, я уже знала,что готовится заранее можно и даже нужно. Потому что выбирать сейчас сплошное удовольствие, особенно в сезон скидок.

Поэтому, когда однажды я зашла в магазин Мазекеа, и увидела этот конверт 62 размера по смешной цене в 2500 рублей , сразу же решила его купить. К слову, его полная цена 5800 рублей.

Качество у всех Керри всегда на высоте. Ткань водоотталкивающая, легко стирается. У конверта 2 молнии, очень легко положить малыша и быстро застегнуть, удобный капюшон, малыш лежит на нем как на подушечке.

Ручки отворачиваются и можно потрогать ручки или поправить малыша зимой.

Конверт однозначно плюсует 6 см, можно 62 размер носить до роста 68, специально мерила в 5 месяцев.

Но мы носили его до апреля, так как родились в феврале. Он был большеват, но не критично.

Через прорези для ремней очень удобно пристегивать ребенка в машине. Но для кого-то это минус, так как может продувать. Они закрываются, и я уверена в непродуваемости ткани Керри. К слову, мы нечасто ездили в первые месяцы куда-то на машине.

Утеплитель 250 грамм изософта. Я считаю, что он достаточно теплый, тем более что малыши гуляют до минус 10 градусов. Я поддевала еще флисовый конверт в -10-12 градусов мороза.

После 3 месяцев носки, я его постирала на низкой температуре в машинке с неагрессивным порошком, без отбеливания , и конверт стал как новый.

Однозначно рекомендую к покупке, особенно в сезон скидок, в июле-августе.

Достоинства
  • +теплый
  • Качественный
  • Красивый