Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 07:59

Пуховики отвратительного качество. Сплошная синтетика, даже антистатик не помогает. Всё к нему липнет. Качество не просто плохое, а ужасное. Вернула в магазин и не жалею. С каждым годом модели всё хуже. Какие то длинные манжеты вместо нормальных рукавов. Пуховики мешки . Сразу видно Китай отшивает. Обслуживание никакое. Слишком навязчиво. Девочки уж извините как шестёрки бегают за покупателями надо и не надо. Шарф из полиэстера 100% с ценой 3500 руб. И кому нужна эта тряпочка из этого г.…а. Многие кидаются на красоту, а если разобраться качество низкое. На этом и держится весь бизнес.

Недостатки
  • Большинство вещей обычные тряпки по высоким ценам
  • Завышенные цены
  • Ужасное качество
  • Хромает качество обслуживания
xarezmaне рекомендует
20.01.2023
Добрый день! Искренне сожалеем, если покупка Вас разочаровала. Все наши товары сертифицированы и проходят обязательный контроль качества, но некоторые производственные дефекты выявляются только в процессе эксплуатации. Для таких случаев на все наши товары установлен длительный гарантийный период, в течение которого можно предъявить претензии к качеству изделия.
Ваше замечание по поводу обслуживания обязательно доведем до сведения руководства и примем необходимые меры.
Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

С уважением,
Сеть магазинов «Снежная Королева»