Опубликовано 2 Март, 2024 - 20:01

Приветствую своего читателя!

У сына с самого раннего возраста был конструтор крупный, покупала еще мешочек чтобы было больше деталек. Но, он им играл всего ничего и в итоге просто лежат без дела, иногда лишь сядит поковырялся и бросил.

А вот данный конструктор мир плюсиков на удивление ему сразу понравился. Изначально я ему показала и помогла сделать жирафика, он с интересом помогал и затем уже сам фантазировал и делал различнын фигуры, то робота и игрался потом с ним и другое.

Упаковочка красочная, так же хороший вариант для подарка, и как идея подарков для садика интресно как мальчикам так и девочкам.

В данном наборе нахожится 15 штук деталей, состоящие из зеленых, желтых и 2 штук черных для выделения неких частей фигур, вот у жирафика это были рожки.

Страна изготовления является Россия.

Место покупки маркетплейс: озон

[ссылка]

Помисо жирафика в карточке товара имеются и другие различные фигурки.

Вот такой милашик у нас получился.

Хочу еще отметить, что детальки цепляют достаточно крепко и фигурка быстро не разламывается. Ребёнок потом еще играется с фигуркой.

Затем у ребенка пошла своя некая фантазия.

Такой конструктор нам зашел, всегда теперь спрашивает где его констуктор и с интересом собирает.

В заключении могу сказать: качество деталек хорошее, они полые, надежное крепление между собой. Полная воля фанзатии ребенка, моторика рук работает.

Достоинства
  • Нет ограничений в творчестве
  • Очень твердый и прочный
  • Сделано в России
  • Яркие цвета
1Mandarin1рекомендует