Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 18:57

несколько раз

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве я расскажу про замечательное кафе Hichin House, расположенное на трассе по дороге в урочище Джилы-Су. Кафе расположено неполадку от начала дороги, вы его точно не пропустите, потому что место заметное.
Адрес для навигатора: Hichin House, Карачаево-Черкесская Республика, 91К-003

Кафе также ищется на Яндекс Картах.

Попробовать здесь можно блюда местной кавказской кухни. Цены бюджетные, а порции большие. Не заказывайте сильно много Smile

Мы заказали хычины с мясом, 2шт. Хычин очень вкусный, сочный. Мне хватило половины, чтобы наесться. Стоимость 200р за штуку. Готовят его на месте, поэтому нужно подождать 10-15 минут. Также можно взять с собой на вынос.

Также я брала чай с горными травами, тоже вкусный. Цена 100р.

В кафе столики стоят как внутри, так и снаружи. Я выбрала разместиться на улице, потому что и вид красивее и горным воздухом подышать.
Персонал в кафе вежливый и приветливый, приятная атмосфера. На территории чисто и ухоженно.
Также в интерьере кафе есть необычная деталь и традиция среди туристов - оставлять на память о себе денежные купюры. Мне было интересно прочитать, кто здесь останавливался, а также оставить купюру на память о своем путешествии.

Не могу не отметить, что кафе расположено в живописном месте. Вокруг хвойный лес.

А также открываются виды на автомобильную дорогу и окрестные холмы. Невероятная красота!

Место однозначно рекомендую к посещению, впечатления только положительные. Если вы отправитесь в путешествие по Приэльбрусья, то советую заглянуть сюда.
Ставлю оценку 5 звезд.
Всем спасибо за внимание!

Мои другие отзывы о путешествии по Кавказу.
Город-курорт Ессентуки

Самая высокая точка России - гора Эльбрус