Опубликовано 23 Январь, 2019 - 19:42

Только вчера посмотрела этот фильм, безумно понравилось! Изначально была зачарована трейлером, где две девушки и парень между ними, бывшая и нынешняя, таинственность и загадочность...

Очень крутая игра актеров, девочки - главные героини, большие умнички!!! Полину Максимову и Любовь Аксенову наблюдала в фильмах и сериалах абсолютно с другой стороны, обе постоянно представали передо мной в роли избалованных и богатых девиц.

В "Без меня" режиссер меня удивляет образами героинь и выбором актрис. Кира, которую играет Полина Максимова, девушка со "стальными яицами", не боиться ничего и никого. Такая "своя девчонка", которая даст фору любому парню, железный характер, дерзкая, циничная, с манерами пацана, минимум женственности, но масса сексуальности. Ксюша, ее играет Любовь Аксенова, полная противоположность Кире. Очень милая, нежная, покладистая, правильная, этот список можно ещё долго продолжать, в общем, как говорят "девочка-девочка". И они обе до безумия любят одного и того же мужчину - Диму, его играет Риналь Мухаметов. Дима неидеаленый, но в полне обычный молодой человек, с чувством юмора, строит бурные, страстные отношения с Кирой, до тех пор пока в один из дней он встречает Ксюшу, происходит несуразное знакомство в дальнейшем приведшее к их нежным чувствам. Как говорит сам герой - Дима: "Вы обе мои идельные женщины".

По сюжету Дима умирает и сводит девушек вместе. На протяжении всего фильма Дима крепко привязывает девушек друг к другу, держит их в постоянном напряжении от одной только мысли, что он жив, спасаю девчонок от возможности самоубийства на фоне потери любимого человека.

Фильм увлекательный, сюжет захватывающий. "Без меня" - очень красивое кино.

Достоинства
  • Загадочный сюжет
  • Отличный актерский состав
  • Работа режиссера
  • Стильно снят
Ksunechka13рекомендует