Опубликовано 21 Январь, 2019 - 10:56

Всем привет?

Недавно увидела отзыв одной девушки, который очень мне понравился и я захотела посмотреть фильм "Без меня".

Я очень люблю романтические фильмы?, а когда увидела свою любимую актрису Полину Максимову, поняла, что фильм обязателен к просмотру. Скажу сразу, что я могу заплакать от любого трогающего момента

Сегодня я хотела бы рассказать Вам о русском фильме "Без меня", который вызвал во мне проворечивые чувства.

Фильм "Без меня"

?В главных ролях?

?‍♀️Прекраснейшая Полина Максимова в роли взрывной Киры. Полина отлично сыграла свою роль, я действительно ей верила и вместе с ней переживала все трудные моменты. Она играет роль сильной женщины, со своими правилами и принципами. Когда я смотрела "Вечерний Ургант" с ее участие, она рассказала, что героиня Кира больше похожа на нее, нежели Лёля из "Деффчонок"

❤Фильм "Без меня"❤

?Любовь Аксенова играет роль Ксении, нежной,спокойной девушки. Полная провоположенность Киры.

❤Фильм "Без меня"❤

?Риналь Мухаметов в роли Димы, очень веселого человека,романтичного человека.

?‍♂️Кирилл Плетнёв в роли Вани

?Сюжет?

Он мне показался очень интересным и необычным, раньше я такого нигде не встречала. Сюжет настолько привлекает своей непредсказуемостью, что просто невозможно оторваться от фильма.

❤Фильм "Без меня"❤

Кира бывшая девушка Димы с которым они прожили целых 5 лет. Но расстались и теперь Дима встречается с Ксенией. Для обеих девушек приходит ужасная новость о том, что Дима мертв. На телефон Киры начинает приходить странные смс от имени Димы, а после уже и Ксении.

❤Фильм "Без меня"❤

В смс Дима напомнил Кире о ее обещание, которое она дала когда-то ему. Но в этом ей должна помочь Ксения. Девушкам предстоит довериться друг другу, найти общий язык. А также долгий путь на море... Но справятся ли они?

❤Фильм "Без меня"❤

Обеим девушкам далось это тяжело, многое пришлось пережить и узнать тайну, которую от них хранили.

?Актерская игра?

Тут хочется разделить игру каждого актера, ведь они играют все совершенно по разному.

?Полина сыграла свою роль на ура. Я верила ей, переживала, поддерживала, все время была с ней, так сказать. Она отлично вжилась в роль, так бесподобно сыграть в фильме не смог никто. Она как будто живет в момент фильм, а не играет. Ей даже не пришлось плакать или истерить, чтобы я ей поверила. Она все показала своим актерским мастерством.

❤Фильм "Без меня"❤

❤Любовь сыграла ни плохо, ни хорошо. Мне кажется, это роль не для нее, хотя внешне она подходит под описание Ксении. Она отлично играет тихоню, но как только начинает что-то говорить или делать, мне хочется перелистать все моменты с ней. Я не верю ей, мне не нравится ее актерская игра. Единственное, за счет чего она так скажем "выехала"- милая, скромная внешность.

❤Фильм "Без меня"❤

?Риналь сыграл отлично, хоть его в фильме и очень мало, но все те минуты, что он присутствует его актерская игра на высшем уровне. Большой молодец, я верю всем его словам и действиям.

❤Фильм "Без меня"❤

?Кирилл сыграл хорошо, отличный актер, в его актерской игре я и не сомневалась. Отлично смог показать нам и радость и грусть.

❤Фильм "Без меня"❤

Также хочу обратить отдельное внимание на некоторые кадры?

?Мое мнение?

Фильм мне понравился, несомненно, но он на один раз. Второй раз я бы его пересматривать уже не стала. И даже не потому, что вся интрига пропадает, а потому что он очень затянутый и нудный. Его спасает отличная музыка, хорошее качество, красивые актеры, задумка и игра некоторых актеров. Хотя, некоторые сцены я считаю лишними и нелепыми, которые вообще не несут в себе никакую смысловую нагрузку. Сказать, что я плакала не могу, ибо такого не было. Фильм не смог тронуть меня до глубины души, хотя это сделать невероятно просто. Переживала я лишь за Киру, искренни игнорирую Ксению, которая мне за пару минут успела надоесть. Понравилось то, что персонажей встречается не так уж и много, и в течения фильма они раскрываются нам с новой стороны. Мы многие узнаем о них, их прошлой и нынешней жизни. Долго я гадала очередной ли это прикол Димы или же он на самом деле умер. Конец, честно Вам скажу, меня очень удивил. Я долгое время пыталась понять справедливо ли то, что случилось в конце. Почему одной досталось это, а другой то, хотя распределения меня полностью устроило. Радует, что Дима будучи с Ксенией не забыл про Киру. Конец будет само собой счастливый для каждого героя и в каком-то моменте даже неожиданный, по крайне менее для меня. Не ожидала такого ловко поворота событий в самом конце фильма.

Итог

Мне понравился и я рекомендую всем фильм "Без меня", вы не пожалеете о потраченном времени.

Спасибо всем за внимание?

Достоинства
  • Для любителей подумать
  • Загадочный сюжет
  • Интрига сохраняется до конца
  • Операторская работа
  • Оригинальная подача
  • Отличные актеры
  • Отличный актерский состав
  • Работа режиссера
  • Саундтрек
  • Стильно снят
Недостатки
  • Местами не хватает динамики
  • Странное видение любви
ღАлёна_Тимღрекомендует
21.01.2019
Безумно понравился фильм ???
2 мои любимые актрисы ?
Smile
23.01.2019
Съёмка фильма шикарная! Кадры потрясающие! Понравилось музыкальное сопровождение, которое перекочевало в мой аудиосписок) У фильма интересная задумка.
Показалось, что Любовь Аксенову не взлюбил режиссер. Почему она так плохо играла??? Не то, что плохо, просто ужасно. Без эмоций, выезжая на смышленной внешности. Puzzled я весь фильм недоумевала Puzzled