Привет всем)
Дубай молл - значимое место Дубаи.
Там находится Самое высокое в мире здание и поющие фонтаны.
По Дубаи моллу можно ходить весь день, и будьте уверены обойти его весь не удастся. Очень большая территория, с огромным множеством магазинов, различных, на любой вкус и цвет.
Лично мне приглянулся бутик вкусняшек.
там было стоолько всего большого и интересного, ребенок во мне не смог пройти мимо.
Так как по Моллу мы просто гуляли и наслаждались, то у нас не было надобности заходить в вещевые бутики, только в парочку заглянули ради интереса. Кстати, все девушки просто сносили бутик от Виктории Сикретс, и каждая вторая гуляла по молу с пакетиком от нее)
Основными достопримечательностями Дубаи молла являются:
- океанариум
Бесплатно можно смотреть только на эту стену) Но этого достаточно) Но кто хочет может за плату пройти в тоннель и там есть что-то еще, но по отзывам я поняла, что дорого и не интересно. - Водопад с падающими фигурами людей) не знаю, увы как он правильно называется.
Снаружи Дубаи молла находятся потрясающие поющие фонтаны, начинают свои представления с 18 часов примерно каждые минут 40 до 21-22 часов. Смотреть можно хоть весь вечер не отрываясь.
И Бурдж халифа
Также вокруг Молла много красивых мест как для фото так и для прогулок.
Шикарное место для проведения дня и вечера в Дубаи. Однозначно всем рекомендую к посещению.
Еще больше отзывов о Дубаи.
Ярмарка Global Village
Парк цветов Miracle Garden
Аквапарк Атлантис
Останавливались мы в Отеле First Central Hotel Suites 4*