Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 15:20

Всем привет. Не знаю есть ли такие люди, которые ни разу не играли в лоторею? Среди моих знакомых точно нет. Что касается какой-то халявы, мне по жизни люто не везёт. Я тот человек, видимо, которому нужно все заработать самой, лёгкие деньги это не про меня. Да и вообще в целом все члены моей семьи невезучие. Помню, когда я была ребёнком, родители часто покупали лотерейки Суперлото и Ваше лото, розыгрыш которых транслировали по ТВ в субботу и воскресенье. Это было заседание дивана, все задерживали дух и ждали заветные нужные бочонки. Самое большое что мы выиграли это 500 руб. И вообще мне абсолютно не нравятся выше перечисленные лотереи. Но тут появились новые, ранее неведомые игры. Кено, спортлото 5 из 36, 6 /49. Все эти игры относились к "бренду" Спорт-пари - это белорусские лотереи, которые включают в себя не только эти игры, но и другие (не вникала и не играю).

В чем прелесть этих лотерей? Ставка стоит не дорого, 2-4 бел. рубля (58-115 росс.руб) в среднем, можно самому выбирать числа, а можно делать автоставку.

Но так как речь сегодня идёт об игре 6 из 49, подробнее расскажу о ней. Чем привлекательна эта игра? Конечно же своими выигрышем, который заполучить очень сложно, так как вероятность совпадения даже 3 чисел (в комбинации из 6) из 49 очень мала. Так как у меня мобильное приложение спорт-пари (что очень удобно), ставки можно делать дома, не вставая с дивана, не нужно идти в пункт продажи или на почту и сталкиваться с вечно не работающими аппаратами.

Как играть в спорт лото 6 из 49? Делаем комбинацию из 6 чисел и покупаем её.

Можно сделать автоставку и тогда программа сама выдаст рандомные числа, а можно заморочится и выбрать числа самому. Я раньше так делала, выбирала знаковые для себя даты, дни рождения, но по такой "системе" ни разу не выйграла.

Поэтому я всегда делаю автовыбор. Ведь каждое число может выпасть с одинаковой вероятностью! Это чистая случайность и какие-то подсчёты и вычисления ни к чему вас не приведут, только если к паранойи. Знала я одного мужчину, который играл в лотерею много лет, вёл журнал, высчитывал вероятности и если и выигрывал - это был мизер!

Как проходит игра спортлото 6/49. В ходе розыгрыша из лототрона (в котором находится 49 шаров) выпадают шесть случайных шаров, которые образуют призовую комбинацию (я никогда не смотрю эфиры, проверяю в приложении). Цель - как можно больше совпадений личной комбинации с призовой комбинаций. Если у вас совпадает 6 чисел, то вы становитесь обладателем джекпота! На сегодняшний день в Беларуси в игре 6/49 джекпот 263 миллиона росс.рубл. (специально пишу все в российских рублях, так как публика в основном российская), в белорусских рублях можете увидеть на скринах.

Одна ставка стоит 116 руб (4 бел.рубля), и для того чтобы выиграть минималку - фиксированные 580 руб (20 белор.р.), нужно, чтобы было 3 совпадения. Это пипец как сложно!

А вот если у вас совпало 4 числа, тут выигрыш будет завесить от количества ставок и от того, у какого числа везунчиков совпало 4 и более числа.

Вот таким везунчиком стала я буквально пару дней назад. Играю я очень редко, точнее вспоминаю, что у меня есть такое приложение, раньше мне приходила оповещение на телефон о размере джекпота и это меня могло стимулировать сделать ставочку, но потом меня это стало раздражать и я отписалась от всей информации. Совсем недавно думаю, блин, джекпот ещё никто не выиграл, нужно опять сделать попытку, первые попытки были мимо, потом я выиграла мелочь в игре спортлото 5 из 36 и эти выигранные деньги пустила на игровой счёт и сделала ту самую ставку в игре 6 из 49. Когда я делала ставку о выигрыше совершенно не думала, какое-то безразличие было, просто тыкнула на автовыбор и все! Через несколько дней вспоминаю , что уже пора проверить наверное (я даже не знала в какой день был розыгрыш), а они бывают несколько раз в неделю. Открываю приложение, а там верху в рамочке типа "не забывайте вовремя забирать выигрыши, они через 6 месяцев переходят в гос бюджет". А я уже знаю, что если это висит, значит какой-то выигрыш есть, открываю и шок - вижу выигрыш 1052.00 бел.руб (это 30 тыс российских).

Тут и радость, и волнение, для кого-то это мелочь, но для белоруса это средняя месячная зарплата. А я после отпуска и день это был 14 октября - день Матери, вот такой подарок получился.

На следующий день я позвонила на горячую линию спорт-пари и спросила, где я могу получить выигрыш, мне перезвонили из офиса ближайшего для меня города и спросили, не хочу ли я деньги на карту? Объяснили как прикрепить карту в приложении и одним кликом я пополнила карточку на выигранную сумму.

Без всяких налогов, сколько выиграла, столько и пришло!

Мое мнение об игре. Это обычная лотерея, в которую выиграть крупную сумму вероятность очень мала. Вероятность выиграть джекпот равна 1 к 13,983,816. Но люди выигрывают! Представляете, какой уровень везения должен быть! Хотя последний джекпот в этой игре был выигран в 2021 году (неким пенсионером, чему я несказанно рада, всегда радуюсь, когда выигрывают пенсионеры). Поэтому сейчас джекпот достиг таких нереальных размеров (накопился).

Удивляют люди, которые считают, что лотерея это вымогательство денег и обман людей! Люди имеющие право играть должны быть совершеннолетними - раз! Ставки они делают добровольно или не делают - два. А по поводу обмана, ну блин, эта же чистая удача. У меня тоже были сомнения, что я получу эти деньги. Вот думаю, приложение заглючит, ошибка какая-нибудь вылезет, но как оказалось, что нет. Я получила свой выигрыш! 4 числа в том розыгрыше вместе со мной совпало у 26 человек.

Если бы например у 10, то выигрыш был бы больше в 2 раза. Но выигрышем я все равно вдохновилась, сейчас мне стало казаться, что я и джекпот могу выиграть, я уже и посчитала, куда его тратить буду. 😆 Ой не могу, самой смешно.

В общем, не увлекайтесь лотереями, это не очень здоровый путь, а играйте, как я, изредка.))) Свои ставки делайте с лёгким налетом обреченности, без дикой жажды выиграть, именно такие и выигрывают.)))

На этом все, спасибо, что читаете.

-PeneLopa-рекомендует
17.10.2024
Ого, как круто! Поздравляю с выигрышем!🎉 Я даже не знала, что есть такое приложение. Сама иногда играю на сайте толото бай, но очень редко и очень маленькие суммы выигрываю))
17.10.2024
Спасибо! 😊