Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 20:47

несколько раз

Тот кто не сталкивался с зубной болью, тот вероятно счастливый человек, так как когда настигает эта проблема, то думать о чем то другом просто невозможно. Ранее с зубной болью я сталкивалась не часто, так как старалась своевременно лечить кариес, но вот недавно все же пришлось испытать очень неприятное осложнение, такое как флюс. Образовался он уже на пролеченном пару лет назад зубе мудрости, я и подумать не могла что такое со мной может быть. Как водится эта проблема возникла именно вечером в субботу и так как городок у нас маленький, то круглосуточного зубного кабинета нет. Мне нужно было как то пережить 1,5 суток с этой жуткой зубной болью.

Кетанов, который раньше легко справлялся с болью помогал лишь на час-два. В аптеке мне посоветовали Налгезин и конечно я его незамедлительно купила.

В синей коробочке находится 10 голубеньких таблеточек, цена 185 рублей за упаковку.В комплекте имеется инструкция, препарат может снять боль разной локализации.После приема таблетки в течении первых 10 минут я стала чувствовать как боль стала утихать, в течении 40 минут она пропала совсем. Это обстоятельство очень радовало, я снова смогла жить как нормальный человек.Действие лекарства оказалось довольно длительным, его хватило где то на 8 часов, да и потом боль уже не возвращалась с прежней силой. С помощью него я смогла легко пережить выходные и попасть на прием к врачу.

Побочных эффектов от Налгезина не наблюдала. Отличное лекарство, помогает даже от очень сильной зубной боли!

Ираида Foxрекомендует
08.09.2017
Возьму в закладки. Не приходилось ранее принимать это средство.
08.09.2017
Это достаточно сильное обезболивающее.
08.09.2017
Какое действенное средство и оказалось эффективным.
Эффективный препарат Smile
Зубная боль, одна из самых противных! Будьте здоровы Smile
Запишусь себе в Заметки!
08.09.2017
Не знакома с этим препаратом, хорошо, что выручил.
эффективное средство)
Запомню этот препарат Smile
09.09.2017
Таким лекарством я не пробовала снимать зубную боль. Возьму на заметку.
Возьму на заметку ?
Новое для меня название.
Не покупала пока. Но буду иметь в виду! Smile
09.09.2017
Не сталкивалась с таким обезболивающим...