Опубликовано 7 Июль, 2021 - 10:29

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр.

Сегодня вам расскажу, как я индексировал сто пятьдесят рублей в выгребную яму уличного туалета! Как позднее оказалось: - можно было поступить еще проще!

Живу в собственном доме, к моему великому сожалению, я не успел оборудовать туалет в доме и мне приходится пользоваться туалетом во дворе, что не совсем удобно, особенно в зимнее время!

Выгребная яма туалета, заполнилась практически доверху! Чтобы хоть, как-то протянуть время очередной чистки, я решил побродить по просторам интернета и поискать чудо действенное средство для выгребных ям.

Сегодня, разговор пойдет про Биоактиватор для выгребных ям и септиков Доктор Робик 109, который можете приобрести здесь, только сразу не переходите по ссылке, в конце отзыва публикую ряд дополнительных ссылок.

Так выглядит биоактиватор для выгребных ям и септиков Доктор Робик 109.

Рекомендации по применению:

• Для септиков: содержимое пакетика высыпать в унитаз и дважды спустить воду или высыпать напрямую в септик.
  • Для выгребных ям: содержимое пакетика развести в ведре воды и вылить в выгребную яму. Если яма обезвожена, добавить воды для активации действия бактерий.
  • В начале сезона рекомендуется одновременное применение с Доктор Робик 509.

Полезная информация с упаковки производителя биоактиватора.

Технические характеристики биоактиватора для выгребных ям и септиков Доктор Робик 109:

• Объем, л

• Вес нетто, кг

• *Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

Так как, выгребная яма в это лето была обезвожена, мной принято решение, добавить в яму ведро воды, а в остальном все просто:

- содержимое пакета высыпал в ведро водопроводной воды, получившейся раствор размешал и вылил в выгребную яму туалета.

Так выглядит биоактиватор для выгребных ям внутри упаковки.
Содержимое ямы, на следующее утро, покрылось бурым цветом - я решил, что биоактиватор работает! Но к моему изумлению появилось много мух, будь-то бы слетелись со всей округи!

Пакет биоактиватора, стоит 138 рублей, плюс оплата за доставку и время потраченное впустую!

Лучше бы, я вызвал ассенизаторскую машину за 1000 рублей - было бы на много проще!

Попросту, зря потраченное время и деньги! А воз и ныне там, содержимое ямы не изменилось спустя месяц!

Подводя итоги, хочу только заметить, что решение о покупке: - Биоактиватор для выгребных ям и септиков Доктор Робик 109 - принимаете только вы сами, а я свой выбор уже сделал и поделился своим опытом с вами!

Дорогие друзья, представляю вашему вниманию следующий список моих произведений:

Корм для кошек LeeLoo - предыдущий отзыв;

Садовый органайзер Greenart;

Какао Красный октябрь Золотой Ярлык;

Набор крышек для консервирования "Дачный сезон";

Ручной опрыскиватель PALISAD;

LED-телевизор LG 24MT58VF-PZ;

Садовая тачка БЕЛАМОС .

Благодарю вас за внимание и до скорых встреч! Здоровья Вам и Вашим близким!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Уничтожает неприятные запахи
Недостатки
  • Биоактиватор не работает
  • Зря потраченные деньги
  • Увеличивает количество мух
Александр..1не рекомендует
  • 06.08.2021 - 23:59
    Хорошо помогает в борьбе с запахом в дачном туалете.
    Всем доброго дня! Отзыв будет полезен тем, кто имеет дачу или дом с туалетом на улице, септик, или же выгребную яму для мусора. Мы уже пользовались средствами от этого производителя, но так как сезон заканчивается, то не стали покупать большую упаковку, купили средство 3 в 1 которое нам подходит.
  • 19.05.2019 - 17:23
    Избавляет уличный туалет от неприятных запахов на пару месяцев минимум
    Наверное каждый, кто является обладателем уличного туалета на своем садовом участке или в частном доме, сталкивались с неприятнейшим запахом . Летом он может распространиться и на всю территорию, особенно когда подует ветер. И проблему эту не решить химическим препаратами.
  • 20.08.2015 - 17:35
    Надоело чистить туалет? И ощущать не приятные запахи? Это средство вам поможет
    Биоактиватор для тех кто живет на земле, в деревнях и знает что такое туалет на улице. Летом всегда есть такая проблема что идет не приятный запах, и как бы там не обрабатывал. А еще и яма заполняется, но чтоб очистить нужна машина, да и сам процесс не из приятных «аромат» на весь двор стоит.
  • 25.08.2016 - 16:42
    Дешевый биоактиватор с супер эфектом? Легко! Забудьте поо запах из дачного туалета🌹💩
    Живем в частном доме, и иногда по весне появляется не приятный запах канализации... Пробовали разные средства, даже самые дорогие. А во время очередного похода в Фикс Прайс увидела вот этот биоактиватор Био600+ , в начале стало смешно, что он может столько стоить, но потом подумала, и решидась…
  • 11.10.2017 - 20:37
    Все про вкусненькое, а что потом? А потом туалет, у кого канализация, а у кого-то ее нет. Дачники, "подтягивайтесь". Компост. Дачный туалет. Удобрение.
    Доброе утро,день,вечер, а может быть и ночь. Тут много про вкусненькое пишут, а я хочу подкинуть тему о..... Эммм, об отходах. Столкнулась наша семья с проблемой установки септика на участке, участок на скале.
  • 20.03.2018 - 10:38
    Боец невидимого фронта за чистоту сточных вод. Ну и для очистки совести само-собой)
    Всем доброго дня! Можно ли сделать из г.. конфетку? Вот в чем вопрос у живущих загородом без централизованной канализации На кондитерскую продукцию я конечно не замахиваюсь, но работаю в этом направлении))))) Главный мой помощник в этом (в дополнение к системе септиков) - биоактиватор Биосепт от…
  • 23.04.2018 - 20:00
    Хорошая вещь, чтобы не откачивать септик раз в два месяца
    Живу за городом уже лет 9, соответственно, пользуюсь септиком. Жена часто моет посуду и стирает септик начинает неприятно пахнуть, особенно по весне..   Засыпал разные добавки пока лучше всех работает Экомик Дачный, взял попробовать у соседа.
  • 11.08.2020 - 07:33
    Как избавиться от неприятного запаха из выгребной ямы, в которой не только биологические материалы, но и бытовая химия
    Появление неприятного запаха из выгребной ямы, или "ароматы Франции" дачного туалета, - это проблема. На полках магазинов красуются разные био-препараты, которые, как утверждают производители, способны все быстро решить. Но не так все просто на самом деле.
  • 19.07.2020 - 00:07
    в нашем дачном кабинете уединения пахнет не розами! но с биоактиватором запах стал менее интенсивным
    Пару лет назад мама купила домик в деревне в качестве дачи. С тех пор познаем прелести и нюансы спартанского дачного быта. В преддверии очередного дачного уик-энда зашла в магазин за порошковым освежителем воздуха для дачных туалетов.
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 05.10.2021 - 05:31
    ОСТОРОЖНО, аллергия! ХИТ Айхерба - клубничные мармеладки Nature's Bounty. Трижды давала им шанс и ни разу они им не воспользовались. Бедный состав - нулевой результат. Поскажу по-настоящему ЭФФЕКТИВНЫЕ витамины
    Нет на свете женщины, полностью довольной своей внешностью.   Каждая из нас мечтает похудетьпоправитьсяотрастить волосыизбавиться от морщин или прыщей и много-много чего ещё. ещё все мы любим вкусненько покушать.
  • 25.10.2021 - 11:28
    Недостатков много, но я выкормила им троих новорожденных котят. Подскажу несколько секретов использования
    Всем привет! Никогда не думала, что, имея в доме двух стерилизованных кошек, мне придется самостоятельно выкармливать новорожденных котят, но Вселенная та еще шутница. Два года назад мы переехали жить в частный дом в пригород, а в деревнях всегда много бродячих животных.
  • 17.09.2021 - 20:56
    Сыворотка с ретиналем SkinTra. Хорошее решение для проблемной возрастной кожи.
    Люблю использовать сыворотки в уходе. Много разных у меня было, но вот с ретиналем тестирую впервые. Средство от польского бренда SkinTra, у меня от них три продукта: пилинг , крем с пробиотиками и сыворотка, о которой сейчас пойдет речь.